Напитки
Чем отбилить зубы, есть народные медоды?
петрушка, ее надо мелко нарезать и кушать, она отбеливает зубы
Самое популярное народное средство отбеливания зубов в домашних условиях – обыкновенная пищевая сода. Это довольно просто – обмакиваете зубную щетку в раствор соды и чистите зубы. Зубы сразу станут белее, но десны, травмированные грубым трением соды, будут болеть. Внимание! Помните что сода буквально сдирает верхний слой зубной эмали! Если чистить зубы с содой чаще одного раза в месяц, можно быстро истончить эмаль. Возрастет чувствительность зубов к любой острой или горячей пище.
Протирать активированным углем
напильником
Я пользуюсь свежим лимоном, просто натираю им зубы...
Древесная зола, мел, сода.
сода с зубной пастой.
антинакипин набрать в рот, зубы сплюнуть
ничем. хоть чем не пробую, если строение эмали зубов склонно к желтизне то ничего не поможет.
ничем кислым, щелочным или содержащим что либо способное разъесть зубную эмаль. Латно хоть тебе хозяйственное мыло не посоветовали. . хотя мне в деццтве нравилось )) правда стоматологи мне потом были очень рады в платных клиниках )
содой
Судя по фотке, тебе уже ни что не поможет.... =)
Насыпте соду на зубную щетку и обязательно накапать сок от выжатого лимона. Одна сода, вредна для зубов!
Уголь активированный, слегка размоченный до состояния пасты
солью можно по моему
Взять 1 ч. л. мелкой пищевой соли, смешать её с 1 ч. л. соды и добавить 2 таблетки размельченного в порошок активированного угля. Если слишком не усердствовать, то определенно помогает (из собственного опыта).
лимоном нивкоем случае он разьедает эмаль. А лутче всего подбери себе зубную пасту которая тебе подойдот.
жженой спичкой. На кончике получается уголь, трешь им зубы
наждачной бумагой