Напитки
с каким алкоголем можно мешать коньяк?
С Пепси. А лучше с Белисом.
А зачем мешать? !
Коктейль Александра
Ингредиенты сильно взбить в шейкере, наполненном наполовину льдом. Отфильтровать в коктейльный бокал и сверху посыпать толченным мускатным орехом.
30 мл кокосового молока, 30 мл бренди, 50 мл ликер Creme de cacao
Коктейль Александра
Со всем, что имеет виноградно-спиртовую основу)
Ни с каким
С шампанским
Это лишнее )
Когда готовишь глинтвейн, можно добавить немного бренди/коньяка для крепости и душистости...
Коньяк - он и есть коньяк. Не надо портить хороший напиток.
Если имеешь в виду что пить после или до коньяка, то можно вино, шампанское, в общем виноград с виноградом.
С водкой и с ликером, но только не с пивом.
Смотря что вы подразумеваете под коньяком =) Если имеется в виду бренди из Армении, Крыма и прочих регионов, то его можно мешать со многими напитками. В частности, с Колой, Куантро (есть много коктейлей с коньяком и апельсиновым ликером) , очень вкусно с кофе (можно делать кофе по турецки на коньяке) , также можно добавлять различные фркутовые ликеры и сиропы. Вишневый сок наконец. Если же речь идет о настоящем коньяке из Франции, то я бы на вашем месте не мешал его ни с чем, а то можете стать одним из объектов насмехания на тему. коктейль идиот =).