Напитки

Подскажите рецепт Домашнего Коньяка на травах.

НАСТОЙКА ЛЕЧЕБНАЯ

1 ч. л. липового цвета, 50 г очищенного от косточек чернослива, 1 ч. л. чабреца, 1 ч. л. мяты, 500 мл водки, 10 г прополиса

Сушеный чернослив мелко нарезать, смешать с липовым цветом, чабрецом, мятой и залить водкой. Бутыль плотно закупорить и поставить в теплое место на 2 месяца. После этого настойку процедить, добавить в нее прополис, закупорить и дать настояться в течение 1 месяца.

НАСТОЙКА ЦЕЛЕБНАЯ

30—40 г корня калгана, по 10—15 г семян укропа и аниса, 2—3 г имбиря, 1 л водки

Залить ингредиенты крепкой водкой и настаивать в теплом месте 2—3 недели, затем процедить и отфильтровать.
Лучший ответ
На травах? Хм. Попробую как нибудь взять трехзвездочный Прасковейский (мягенький) и настоять его на чебреце, зверобое и душице.
Mexribon Hakimjonova
.НАстой водки на дубовою струшки, гдето пол года и болие, Лучший вариан водку затравить грезкими орехами их внутренними перепонками, 1 стк, на 3 литра. Стакан кедровых орехов на 3 литра водки или чачи. Но это не коньяки, это такие настойки, но лучше водки и не хуже коньяка
рецепт Домашнего Коньяка на травах?

а рецепт Боржоми из водопроводной воды и соды. не нужен?
Vira Polyakova
это просто. нужен для старта домашний самогон. пробуем его на качество.. далее мне было уж пофыиг
Коньяк ващет не на травках желают.... (действительно.. довели народ.. коньку даж НАПОЛЕОНУ нет хорошего в продажже!
Дидар Матай
Настойка на калгане.
Gulnaz Sharipova