Напитки

Подскажите рецепт домашнего недорогого алкогольного коктейля, но чтобы прям очень вкусно?

100 гр Водки + 0.5л Пива
Яна Рындина
Лучший ответ
смешайте колу с ликером часть ликера и две или три части колы.. лучше пэпси.. легко пьется и на вкус приятно.
Гуляна .....
АПЕЛЬСИНЫ В КРАСНОМ ВИНЕ
сухое красное вино - 80 мл,
апельсиновый сок - 40 мл,
сахарный сироп - 20 мл,
дольки апельсина.

энергично взбить вино, сок и сироп в шейкере, заполненном на одну треть льдом,
процедить в бокал,
дольки очистить от кожицы и положить в бокал.
мне недавно сказали рецепт- ягоды смородины (я взяла замороженные) залить водкой. настаивать 2-3 недели. я ещё не пробовала. говорят очень вкусно.
Нонна Варина
inshaker точка ru
здесь много всего
с коньяком лучше вишневый сок, охлажденный.... только не переборщите с коньяком, а то не вкусно получиться
Ольга Сысоева
Литр водки, 5 литров пива. Всё залить в себя, получить неземное удовольствие.

Указанные пропорции расчитаны на двоих.
50 гр водки, 1 чайную ложку кофе, и полстакана кока или пепси колы, пить через трубочку. С головой порядок а вот ноги совсем не идут, так что не перепейте)))
0,5 ягуара + 0,33 коньяка "вихрь" называется
Eva Dallakyan
Мимоза: Влить в бокал 60-80 мл свежевыжатого апельсинового сока, долить шампанским доверху, украсить апельсиновой долькой.

Жизнь в розовом цвете: Положить в бокал 1 кубик сахара, влить 15 мл розовой воды, долить доверху розовым шампанским.

Клюквенная топь: Влить в шампанское клюквенный сок (лучше свежевыжатый) в соотношении 4:1. Можно добавить несколько свежих ягод
Е8
Елена 8098090097
Коктейль "Молочный":
1банка сгущенки (выбирайте с наибольшим % жирности)
2 ст. л. какао
1 ст. сахара
всё это варить ДО кипения,
потом добавить 1 ст. водки и ещё 5 мин прокипятить)
Ольга Гамрецкая ты читать умеешь? Народ требует алкоголя!!! А ты про какаву с печенюшками.
Яблочный сок и коньяк. Можно добавить немного сиропа. Пропорции подбирай под свой вкус.