КОКТЕЙЛЬ ВОЛОСЫ ДЫБОМ (Hair Raiser)
1-2 кубика крошеного льда,
1/3 водки,
1/3 сладкого вермута,
1/3 тоника,
полоски лимонной кожуры или лайма для украшения.
Положите кубики льда в высокий стакани налейте в него водку, вермут и тоник. Слегка перемешайте. Украсьте спиральками лимонной цедры или лайма и пейте коктейль через соломинку.
Напитки
подскажите какой-нибудь вкусный алкогольный коктейль. так чтоб с первого стакана вштырило! :)))
Пить алкоголь вредно!
50 гр. коньяка, 100 гр. колы, и чайная лодка растворимого кофе, смешать, кофе запенится и поднимется. Пить лучше через трубочку
Сделай себе коктейль "Нокаут": Абсент, трипл сек, блю курасао и энергетик берн.
Кровавая Мэри - водка-по ножу томатный сок-водка-сок
Otvertka navernoe lider.
Ёрш! Смешай пиво с водкой. Шибанёт конкретно.
Шампанское с водкой 50% на50% мало не покажется.
Знаю такое. Когда у тебя очень плохое настроение, рассталась например с парнем или выгнали с работы, и настроение ниже ноля, то я тебе предлагаю: заказать коктейль в таком виде коньяк с абцентом с огоньком и выпивать сразу. Почуствуешь, что жизнь не такая и плохая, как казалось .))))
Водкатини-любимый коктейль Уитни Хьюстон. Водка, вермут и порезанную оливку на дно бокала для закусочки!
Обычную колу разбавляешь обычной водкой. пропорции на глаз.
Нюхни кокса потом 200 каньяка и запей водкой долбанёт 100%
водка-трах: водки рюмку и спрайта, закрой бокал крышкой какой нибудь покрути, перемешай на столе и как стукни по столу резко бокалом, пойдёт пенка и скорей выпивай залпом... ох как штырит
Купи синьку!!!!)))))))))