Напитки

Подскажите рецептик вкусного алкогольного коктейля?

Шампанское 2 части, апельсиновый сок 1 часть, веточка мяты!
Йожик €
Лучший ответ
50 гр белого рома и 150 ананасового нектара
Света Света
1 рецепт
пол бокала шампанского смешать с рэд булом-закачаетесь, как вкусно! )
2. Апельсиновый сок или клюквенный + водка!
3. немного водки + спрайт+ швепс клюквенный
с 3 рецепта можно легко упасть
Водка и сок грейп фрута
Неангел
Советую, самый вкусный по моему коктейль "Мохито". Этот рецепт, мне по секрету сказал знакомый бармен (названия не скажу, реклама получиться) . На одну порцию, нужно:
- 3 ч. л. сахара
- Один лайм
- Пучок мяты
- 50 мл рома
- 150 мл содовой "Schweppes"
- лед (ну куда без него? )
Рецепт приготовления: Лайм разрезать на 2 части. Для одной порции потребуется половина лайма. Половину лайма разрезать на 2 (или 3 части) . В бокал насыпать сахар. Выжать сок из лайма. Корки положить в бокал, добавьте мяту. Все перемешайте, надо немного потолочь листья мяты. Наполнить льдом на 1/3 бокала, затем добавьте ром и содовую (не смешивать) украсить мятой и лаймом.
лично я обожаааю такой...! :
белиз100 г
молоко (не жирное) 100г
неск кусочков льда, (также на дно сироп"корица" 20г.. .
молочная пена сверху.. .
пальчики оближешь)))
Малиновый сироп, коньяк и молоко)
пропорции по вкусу)
Коктейль Черный дьявол 200гр коллы, рюмка водки и чайная ложка черного кофе (молотого).
Водка + пиво в пропорциях 70/30