Напитки

Осень. Очень холодно. Как согреться? Не только в физическом смысле, ну и в физичекском тоже.

кто-нибудь знает какие-нибудь согреться морально. ну и рецепты вкусных горячих напитков?
Героев послушай ну или не слушай ...Заведи отношения... ну в крайнем случае подпали что-нибудь и погрейся XD
Runo Ewerest
Лучший ответ
Глинтвейн.... если уж так замерзли!... хотя его, как правило, зимой пьют)))
чай с имбирем.. если нет свежего то хотя бы в порошке, есть в маркетах.. просто немножко в чай при заварке кладешь и греет почище спиртного
Ксенья Сысоева
Так и не понял чего девушке надо...
Алёна Грант
Так морально или физически? Ну хорошо: кружка горячего сладкого молотого кофе или сладкое горячее вино со специями, шерстяные носочки, мягкая подушка, тёплое лёгкое одеялко и грелка в полный рост.
Адина Хасенова
Ванна с лавандой и чай стрессони.
хорошо бы влюбиться))) ) ну и коньячок))
Выпивай горячий чай с лимоном и сахаром, приседай, прыгай, отжимайся, прыгай на скакалке, бегай на месте, грей руки под теплой водой-тогда со греешься! Удачи! :)
Глинтвейн (от немецкого gluhende Wein - горячее вино) - горячий алкогольный напиток. Особенно он хорошо в долгие зимние вечера, но неплохо согревает и в любую холодную погоду. Так как этот напиток прежде всего ароматический, то за основу как правило берутся красные вина или эль. В качестве пряных добавок ним используется корица и гвоздика. В эмалированную или стеклянную термостойкую посуду заливают вино и настой чая. Доводят напиток до кипения. Затем в посуду добавляют корицу и гвоздику по вкусу, можно мяту, душицу и дают некоторое время настоятся. Затем разливают по чашкам. Можно слегка подогреть, если глинтвейн остыл.
я лично греюсь пу эром
Lyudmila Shegai
Спортам заниматса нада.