Напитки
Чем чай для похудания отличается от обычных чаев? (если можно не в двух словах)
в него добавлены мочегонные и прослабляющие вещества.
вредностью
да ничем
разве что вашей верой в то,
что вы от него похудеете....
разве что вашей верой в то,
что вы от него похудеете....
мочегонный эффект, первые несколько дней вес может снизится на пару кг, но это не надолго, т. к такая потеря от выведения воды из организма, как только водный баланс восстановится, вес вернется.
Слабительный эффект таких чаев пользы для снижения веса вообще не даст, только вред кишечнику.
Выпей, узнаешь.
От него дришь вроде.)
Я покупала когда-то, хрень редкая. Пару дней попила, а потом забросила это невкусное дело)))
Чай для похудения действует как слабительное. Вещь бесполезная. Лучше худеть другими методами.
От чаев для похудения организм не очищается как обещают, а выводит жидкость из организма или очищает кишечник на несколько дней, потом организм постепенно все пополняет и никакой пользы вы не получаете, хотя и видели разницу в весе в первые дни. Если все таки хотите похудеть от чаев лучше приобрести в аптеке сборы обычных лечебных чаев. Каждый сбор оздоровляет определенные органы. Будет большая польза для здоровья и никакого вреда. Органы начнут лучше функционировать, отложений жиров будет меньше, а очищение организма качественнее. Но в этих чаях большое отличие. Чаи для похудения это бизнес и на них попадаются все, и уходят только деньги, а не вес. А лечебные чаи не так известны потому, что на результат уходят месяца, ведь цель не выбросить лишнее, а поддержать те функции организма, которые будут делать это самостоятельно долгое время. Так что выбор за вами.
в туалет хочется, добавок таких много