Напитки
Какой страны вы пьете чай???
Китайский.
Бессмертный герой Ильфа и Петрова Остап Бендер утверждал, что вся контрабанда делается в Одессе, на Малой Арнаутской и я ему верю... .
Давно не попадался действительно вкусный чай высокого качества, какой ни куплю какие-то опилки безвкусные ((((
Я 1 раз в год (в 2 года) летаю на Шри -Ланку отдыхать.
Вот оттуда чай и привожу. Вкуснее, чем цейлонский чай, просто нет!!! !
Фирма GERAGAMA!!!!МММММММММ....
Хороший чай китайский чай.
Китай, другого не бывает просто (для смердов)
цейлонский
турецкий из турции. Наш краснодарский тоже ниче. А в повседневной жизни - чай за 12 руб из пятерки - супер!
Я пью Английский Ахмад Эрл Грэй. . Но и Российский тоже!. . Нравится в нем нотки бергамота...)
Цейлонксий, но с каким бы удовольствием выпил на травках и др сборах.
Китайский.
Адыгейский
Только Китайский
Вот разновидности какой именно: Пуэр (шен и шу) , кудин, дянь цуны, да хун пао и тегуаньинь
Это самые лучшие на мой взгляд китайские чаи
Покупаю в Чайном Доме chainiy-dom.ru
С шри-ланки привезли изумительный чай там на заводе его купили. Махагедара называется. Очень вкусный. А так китайский улун и пуэр ништяковые.
"Мери Чай" расфасован в Индии -очень нравится.
Подавляющую долю мирового рынка чая занимает такой производитель как Китай. На втором месте, если я не ошибаюсь Индия. Китайский чай вообще считается лучшим. Но то, что мы покупаем в продуктовых магазинах, в большинстве своём фигня полная. Из покупного и не дорогого мне нравится чай Мэтр в железных банках.
А вообще советую купить и попробовать истинный чай для русского человека, который в пользе ни чуть не уступает классическому чаю, а возможно и превосходит его. Я говорю об Иван-чае!
не знаю, на развес беру
Китайский