И не пробуйте! Я выбросить хотела, но маме стало жаль 21 евро, что мы за него заплатили!! !
Это редкостная ВОНЮЧАЯ дрянь ((((((((((
Напитки
в чём прикол абсента (absint), какой на вкус и какие свойства?
Абсент крепчайший- один из самых крепких в мире некаптков. Это настойка трав и овощей с ярко выраженым вкусом аниса. Он имеет зеленый цвет включает в себя полынь анил лакрицу фенах ель мяту и еще много чего. Ничего более мерзкого не пила.
абсент это настойка на полыни. сильная. эффект как и от всех настоек.
А мне вот нравится абсент) Хотя многие его действительно недолюбливают, так как вкус у него действительно специфический, и горьковатый. Просто не надо его рассусоливать, а пить залпом, и желательно перед этим поджечь, он так приятней на вкус, главное не перегреть, а то можно слизистую рта обжечь, есть печальный опыт) И позаботится заранее о закуске, хоть обычно это не практикуют, но после первого раза глаза на лоб точно полезут, я поэтому заранее заказываю апельсиновую нарезку, чудесно убирает горечь) И вообще, его больше пьют не ради его вкуса, это не Бэйлис или Мартини, а ради эффекта)) ) А он есть, еще какой, если не меньше 100гр сразу выпить)) ) И главное все потом помнишь, и даже соображаешь, но все как-то по другому воспринимается, чем после вина или водки, и ударяет он в голову резче. В любом случае попробовать я считаю стоит, не понравится, так есть куча других настоек приятней на вкус, та же Бехеровка или Егермейстер)