Кока-кола, в отличие от Пепси и ей подобных, ничем НЕ ВРЕДНА (если пить в умеренных кол-вах) . А то, что она что-то разъедает-это нормально. В составе ЛЮБОГО газированного напитка содержится вещ-во (не помню точно, как называется) , короче, натрий чего-то там.. .
Я её по праздникам пью в нормальном количестве, и все хорошо!
А вообще, Кока-Кола сделана в больше своей части на натуральной основе, опять же от ей подобных дешёвых напитков непонятной консистенции.
И сами подумайте, если бы она была ТАК УЖ ПРЯМО ВРЕДНА, то почему не запретили ввоз во все страны этого самого напитка? ! Она выпускается уже ооочень много лет, и "лавочку" производства прикрыли бы уже на корню, если бы было что-то опасное!
Так что, НЕФИГ СЛУШАТЬ ВСЯКУЮ БУРДУ (извиняюсь за выражение)
Напитки
Чем кокакола вредна? . И какая вреднее (1стекле) (2жел. банке) (3пластеке) . Чем кокакола вредна?
упаковка тут уже не имеет никакого значения..
не вредна - ну или вредна.. . переизбытком сахара и вредными веществами а так не вредна - хоть может и состоит из одних только вредных веществ= незнаю имхо
основной и, пожалуй, единственный вред "колы" - ураганное содержание сахара - 120 грамм/литр!! ! Поэтому в 2-литровом пластике она будет вреднее, чем в 0,33 банке.
Остальное - ерунда! Не бойся рассказов идиотов. До сих пор "кока" и "пепси" - САМЫЕ БЕЗВРЕДНЫЕ из сильногазированных напитков.
"Кока-колой" даже язву лечат, кстати. Успешно.
В стекле менее вредная. Хотя все-отрава.
Кока это наркотик.
В Америке при убийстве там короче отмывают кровь на асфальте колой. Кола вредна для желудка и вообще от неё зубы желтеют
Вредна в любом объеме. Стоим мне сделать глоток - сопли, слезы, чихание!!!! аллергия на эту дрянь!
Все, что не природное - вред организму и выше изложенное подтверждает это. А будет ли яд разлит в ПЭТ или стекло от этого он не станет менее вреден. Пейте лучше компоты собственного приготовления.
она не вредна если не выпивать сразу всю бутылку, в пластике и жестяной банке самая вредная
Она очень калорийная в любой таре.
оставьте коко колу в мясе, ну и посмотрите что это такое?