Напитки
чем вредна кокакола
для организма?
Много сахара, зубы кариесом пойдут
Кислоты вредные там
всем
слишком много сахара
Мне она полезна, от неё хорошо во рту. Это вам не чай какой нибудь, которым не напьешься и во рту потом поганок...
Она вызывает сильный стресс у телезрителей
Количеством сахара. И всё
Лиза Краснова
Сахар энергия для...
Много сахара
Марина Чуркина
Не больше, чем в коробке с соком
Ну, вот тебе на умственную деятельность повлияла, если ты считаешь логичным про влияние на организм спрашивать в разделе о приготовлении еды. Или ты и до употребления колы не знал кто занимается работой организма?
эта сахарная газировка с синтетическими кислотами убивает поджелудочную железу и зубы
Вреден лишь только для мракобесов, воспитанных советской пропагандой, втюхивающей всем ересть про то что все западное несёт врет.
Наталья )
А как-же Пепси-Кола советская в Новороссийске производившаяся?
Привыкание и потребность пить с каждым разом больше и больше, а в ней много сахара а он в избытке не полезен плюс излишне газирован,
Многие пьют без какого-либо вреда для себя, хотя, на мой взгляд, в ней содержится много сахара, и для желудка газированные напитки вредны, кроме того, красители.
В ней сахара много
Сегодня в «Кока-Колу» добавляют лимонную эссенцию, ванилин и гвоздичное масло. Основными компонентами напитка являются: вода, кофеин и сахар в очень большом количестве. В качестве консерванта при изготовлении «Кока-Колы» используется диоксид углерода. Именно это вещество, как было доказано в ходе исследовательских испытаний, оказывает на человеческий организм тератогенный эффект, снижающий репродуктивные способности. Помимо этого, в составе «Кока-Колы» содержится Е950- опасный канцероген, в который входит метиловый спирт. Это вещество нарушает работу сердца и сосудов, а также содержит аспарагиновую кислоту, которая нежелательным образом воздействует на центральную нервную систему.
Ничем не вредна