Напитки

Как вы относитесь к вину

Пишу научно-исследовательскую работу и в общем-то провожу опрос.
Нравится-ли Вам вино, шампанское, вермут, т. е. алкоголь получаемый переработкой винограда.
Если да то чему отдаете предпочтение?
Сухому, сладкому? Белому, красному?
Буду признательна))))
Я отдаю предпочтение коньяку.
Маргарита Тимонина
Лучший ответ
а я люблю белое сухонькое, бывает как начнешь подсыпать в бокальчик ...ой, особливо нравится юаровские вина ( ну со слоником на этикетке) , а еще нравятся азербайджанские красные сухие. т. е. без добавления сахаров. надо пить то, где виноград растет.
Люблю белое сухое
не скажу что что то из перечисленного обожаю. к алкоголю равнодушна.
Елена Елена
1. Нравится.
2. Выбор вина зависит от блюда, к которому его подбираю. Также имеет значение стиль застолья, повод, компания, место и многое другое.
Портвейны, вермуты. Желательно Массандровские.
неотношусь вообще и в принципе
Gulchehra Abdullaeva
Только сухие вина. Люблю красные, летом могу и белое выпить. Коньяк тоже люблю французский. Вермуты- экстра драй, игристые - брют, при этом некоторые советские на несколько голов выше иностранных, не кристал конечно, но гдето рядом с клико.
Положительно. Предпочитаю красное сухое, херес и портвейн, не "Три топора", естественно.
Я отдаю предпочтение качественному вину. А белое оно или красное, сухое или полусладкое - все зависит от закусок к нему и желания на данный момент.
К хорошему вину отношусь хорошо. К вину натурального брожения без добавления спирта... К Российским не отношусь ни как, как и винам бывших стран социализма

.
Вот хорошее вино..
Люблю сухие вина. брют. белое игристое. советское шампанское считаю брагой.
Супер Girl
Умут Толонбаева Спасибо Вам за ответ! :)
Хорошо отношусь. Люблю полусладкие вина. И белое люблю, и красное. В шампанском не разбираюсь, но если вкусное - то пью с удовольствием.
Nimpha .
Лучше коньяк
Mira Kuandik
С отвращением. На дорогое нет денег, а дешевое сейчас в магазинах пойло пойлом.
Но пью, зажимая нос, не ради вкуса, а для кайфа от содержащегося в нем алкоголя.
Сухое не люблю вообще, вермут пью, из-за его крепости, шампанское из-за традиции, все надеюсь, что оно окажется не
перебродившим квасом, а благородным напитком далекой юности. Которое употреблял в минуты радости.
Нина Галушкина
красное сухое и натуральное. летом предпочитаю белое сухое
Ну так, можно попить. . Красное, креплёное.
Из вин предпочитаю белый мускат.
Ирина Пащенко
Отрицательно. Как и к любому виду алкоголя.
Лично я больше всего предпочитаю хорошие красные вина:
— сухие, из сортов винограда Мерло, Шираз (Сира) и Каберне Фран;
— настоящий кагор (не креплёное вино, а настоящее десертное сладкое вино из винограда сорта Мальбек) .
Белые вина мне не очень нравятся, но я не откажусь от хорошего белого мускатного вина или настоящей греческой рецины. Розовое вино не пью.
люблю красное сухое вино. но не откужусь и от полусухого, полусладкого и сладкого. шампанское тоже люблю.
Правильным рукам, а не БРЕНДУ
красное полусладкое, еще обожаю "молоко любимой женщины, Август Вайнхоф",вроде бы так называется, самое-самое=))
Ирина
сладкие вина
из вина предпочитаю настоящее
Умут Толонбаева белое? красное?
сладкое? полусладкое?
какое?