Напитки
Лучше всего покупать молоко в магазине или иметь свой домик в деревне?
В магазине. Домик - еще не корова. А корова - это и сено и навоз.
В Подмосковье уже в деревне люди покупают молоко в пакетах
Думаешь, что имея домик в деревне, коровку держать легко? рассказать? Ну, для начала - теплый сарай. летом корове нужен выпас. если отправлять в общее стадо- значит платить пастуху и самому потом по очереди идти к нему в подпаски на день (одна корова- один день) . Не хочешь корову в стадо- паси сам. летом нужно заготовить корма, а это около двух тонн сухого сена. Его нужно скосить, высушить, привезти и уложить в сеновал. или купить. А это удовольстивие не из дешевых. Корову нужно доить 2-3 раза в день (как приучите, но 3 раза- удой будет выше) . Захочет ваша животинка к кавалеру- найди его, отведи, заплати хозяину за случку. А если одного раза окажется мало- процесс повторяется. Или найди осеменатора... и снова готовь денюжку. Зимой корову нужно кормить, поить, чистить навоз. А когда она будет телиться- уметь принять теленка и обиходить животинку после отёла. И все это - на хозяйских плечах.. .
нет, лучше уж без молока, чем такие заморочки! мне это так в печенках сидит, что на молоко смотреть не могу.
нет, лучше уж без молока, чем такие заморочки! мне это так в печенках сидит, что на молоко смотреть не могу.
Света Турутина
Я если честно сам в деревне живу и у нас две коровы, а молоко мы сдаем и так продаем людям!!!!
Света Турутина
Всё это чистая правда:)
В магазине.
Лучше иметь свою бабушку в деревне. Кстати сильно внуков стабилизирует отданных на 3 месяца в ссылку.
А в Воронеже автоматы стоят с цельным молоком. Срок хранения сутки. Без тепловой обработки.
Удивляюсь, что народ никак не вкурит. 4% - -40 рублей. Не восстановленное.
А в Воронеже автоматы стоят с цельным молоком. Срок хранения сутки. Без тепловой обработки.
Удивляюсь, что народ никак не вкурит. 4% - -40 рублей. Не восстановленное.
Света Турутина
Я сам как раз и живу в деревне у нас с родителями две коровы так мы молоко как раз сдаем странно что его принимают по 14 рублей а продают по 40.
домик в деревне) там можно самой коровку подоить
Лучше купить молоко в магазине, чем домик в деревне будет иметь тебя (((
Света Турутина
Молоко в магазине которое сделано из порошка? Я вообще молоко не пью, тем более не покупаю его в магазине. А на счет домика в деревне это я шучу !!!Кроме молока есть еще своя картошка, огурцы, помидоры, лук, чеснок, редиска, зелень. А также своя птица мясо и яйца!!! А ещё свежий воздух и свой кусочек сала на ужин!!!
Сейчас дешевле в магазине или на рынке, корова не так просто как кажется!!!
Света Турутина
Да дешевле но не полезнее на рынке можно бодяженное купить а в магазине так вообще неизвестно из чего оно сделано, а вот свой домик в деревне иметь круто вот у нас две коровы так мы молоко ещё и сдаем и так продаем людям!!!
домик в деревне)
Похожие вопросы
- Обезжиренное молоко Домик в деревне 0,5%! Вред/польза? (для фигуры как?) )
- Молоко из магазина
- Правда ли, что в молоке домик в деревне 0,5% нет лактозы. Это правда?
- Шоколадное молоко в магазинах
- Какие алкогольные напитки лучше покупать в продуктовом магазине?
- Какое молоко в магазине правельное?
- А Вы покупаете молоко домашнее у бабок в полторашках....это не опасно?
- Откуда молоко в магазинах в таком количестве, если коровы сейчас не доятся?
- Можно ли покупать молоко в пластике на базаре?
- А вы предпочитаете покупать молоко в бутылке или в коробке??