Напитки

Какое молоко в магазине правельное?

пастерилизованное
нормализованное
ктоиз них всех живое?? какое надо покупать?
я терпеть не могу нормалзованное молоко и сразу чувствую привкус химии. Покупаю только разливное. В крайнем случае- пастеризованное. А определить натуральное или нет очень просто- если на следующий день молоко при комнатной температуре скисло- значит настоящее, а если только через неделю, и не скисло, а стухло- химческое.
Тамара Себелева
Лучший ответ
Спорим - не угадаете!
Натуральное "парное молоко" отвратительно на вкус для горожан. Охлажденное после сепаратора хорошо, но на 100% вызовет у них понос. Впрочем, даже такее для горожан недоступны. Поезжайте отдохнуть в деревню - может поймете. Нмкогда ни один горожанин не попробует "правильное молоко" - это мое личное мнение, а не приговор.
Альфия Назанова Я горожанин и дейтвительно не юблю парное млоко, но не потоу , что оно не вкусное. Оно для меня живое и склдывается такое впечатление, что я его пью, а оно шевелиться .))) Поносом мне оно не мстит))
дом в деревне
Альфия Назанова есть свободный дом пригоднай дляпрожвания???
кто может быть только живое существо, а вот что другое дело! пастерилизованое !!!наконец вспомнимЛуи пастера! а так все молоко хорошо по своему в нем много кальция!
можайское или простоквашино. я так определяю по сквоему коту. он пьет только хорошее молоко. причем в тетрапаках только домик в деревне.
я пью его редко. и только агушу
Мы покупаем "Лианозовское красное" я просто грудью кормлю.
Алёна Козуб
пастерилизованное вроде. надо смотреть состав!! ! но мне больше нравится сгущенное:)
Levi- Dola
простоквашино неплохо делают молоко и молочные продукты.
Берите молоко наупоковке которого нет таких слов : востоновлено из 100% коровьего молока, если есть такие слова то это не молоко, а молочный напиток
Если в магазине стоит настоящая корова и доярка из ведра наливает молоко, и вы при доении присутствуете –оно – настоящее!
Милкивей!
*a*l*l*a* О