Напитки

Шоколадное молоко в магазинах

Почему в России не так распространено шоколадное молоко как в США? В Америке скорее обычного не будет, а канистра шоколадного всегда в наличии.
Я Просто Люблю
Ну так это в твоей глубинке нет. У нас его много.
Zara Kaya
Лучший ответ
Gaydarova *** Это где ж такое процветающий край шоколадного молока?
Живу в Москве, нигде не могу найти шоколадное молоко, только овсяно-шоколадное, но оно отвратительно не вкусное. Если знаете где можно приобрести хорошее шоколадное молоко, как в штатах, подскажите пожалуйста. ???? ????????
Если Вы так считаете (я про кончеглоты-ватососы сидят), то мы вас тут не ждали, идите к "высокоинтеллектуальным"американцам)))
Я Просто Люблю Нужно отличать здоровый патриотизм от быдланского поливания говнами все, что тебе не понятно. И да, контингент мейл ответов, считается самыми отбитыми упорантами среди прочих сообществ рунета.
извращение. в щтатах как правило другие госты и там молочные заменители.
Лидия Казакова
Мне и в голову не придет такое купить. Хотя в магазинах есть. Шоколадный сыр ещё куда ни шло.
А зачем оно
Есть какао
Или шоколад
Сделать меньше 5 мин
Я даже не покупаю несквик и тп сухие смеси так как в их составе сахар и добавки (((
Elmira Alieva
У меня встречный вопрос - а какого хрена так в Америке распространено шоколадное молоко и в честь чего кто-то должен ровняться на Америку. Кстати, - Северную, Южную или Центральную?
Я думаю что все проблемы из-за цены данного продукта Ну купил я пузырек 430 мил за 62 р это мало кто может себе позволить, проще купить какао и молоко и сделать дома чем отдавать деньги в магазине...
G*
Gaydarova ***
Что-то я не видела в России толп людей, постоянно спрашивающих, во всех продуктовых магазинах, "Хочу купить шоколадное молоко, когда привезёте?". А производить то такое есть смысл? Предоставь результат статистических исследований и экономических расчётов рентабельности производства.

Просто ещё раз убеждаюсь, на мейле такие кончеглоты-ватососы вопросы задают - нормально выбрать раздел для своего вопроса не в состоянии. Считаю, что кулинары занимаются экономическими, статистическими, ботаническими, медицинскими вопросами.
В странах-даунах-дебилах никогда нет нормального молока! Там только шоколадное в канистрах продают Б*****дь.
Svetlana Mitkina
Я Просто Люблю Даунах-дебилах? Разрыв ваты произошел ?
а нафига оно?
Анна Лукашова
И попы там такие, что в дверь не пролезут...)
сперма негра... упс...

шоколадное молоко мало кто любит, а вот молочный шоколад даже я люблю схомячить))
В америке любое молоко всегда есть. А у нас не кому его пить)
Dina Tlesh
Оно не просто не распространено, его нету от слова «совсем». Только отвратное овсяно-шоколадное или коктейли шоколадные. Но это все не вкусно. Скорее бы уже и у нас появилось в продаже!
зачем шоколадное молоко! есть коктели,