Напитки

Вш любимый сорт чая?

Анна Климова
исключительно развестной компании Чайная коллекция. больше всего у них нравится чай Морской бриз с кусочками манго и лимонным миртом.... чай там вкусный и красиво заваривается...
Надежда Трешнивская.
Лучший ответ
Зеленый с лимоном (правда, добавляю ещё натуральный лимон).
ESTATE garden mark - зелёный чай со вкусом молока и по настроению МАТЭ.
зеленый
обожаю черный и Ройбуш. а еще Надин-клубника со сливками, но он тоже черный, супер :))Так вкусно :))
Таtsiana Gta
Shere и Assam
я люблю черный с бергамотом.
а недавно купили смесь зеленого с черным - очень вкусно!
Нина Добрев
Черный крупнолистовой без всяких добавок
Dolotova Tanya
Люблю с бергамотом, с чабрецом или мятой, с молоком (чёрный) . С лимоном (натуральным, любой) . Не очень отношусь к чаю в пакетиках. В последнее время понравился Дурипш (красный абхазский).
Акбар в золотой банке, супер!
черный - майский, или зеленый с лимоном
Narkotэ
гринфилд
Белый и Беседа с листочками мяты
Люблю зеленый или белый чай, а также красный (бирюзовый) . Люблю Бай Му Дан, Би Ло Чун. Под каждое настроение свой чай. Когда грустно, то не обойтись без чашечки любимого Те Гуань Инь
Зелёный с мятой и мелиссой. А ещё лучше собрать летом мяту, душицу и т. п. высушить и потом заваривать с зелёным чаем. Никаких искусственных запахов, очень вкусно.
А я люблю черный чай с корицей и апельсином
зелёный
Зелёный с лимоном, Гринфилд, Липтон короче когда как !!!
Сорт не скажу, но его название знаю.... "Гриндфилд"...С любым ароматом!!!
Маброк - Ялла найт!