Напитки
Почему все в основном пьют пиво в повседневной жизни, ведь водки надо в разы меньше и плющит с нее на порядок меньше?
водка лучше. с пива задолбаешься по-малому бегать. с 300 грамм водки плющит оч. хорошо
она противная а пиво вкусное я его пью изза вкуса а нечтобы захмелеть
А вино ещё и вкуснее. И полезней.
к водке закуска нужна а пиво и так летит.
Водка это зло. Почитайте Похлёбкина и Родионова.
странно. я не пью "в основном", и к тому же, плохое российское пиво))))
От пива как раз не плющит, как от водки, пиво - напиток для весёлой компании, к тому же оно полезно, если не злоупотреблять.
Я коньяк пью и то не чаще одного раза в месяц.
Кто где видел сейчас ПИВО? Пиво ВЫБРАЖИВАЕТСЯ втичении 30 суток, а сейчас оно выходит с пивзавода круглосуточно без брожения. Пена на пиве должна не оседать много времени и на ней денежка может лежать и не тонуть. А сейчас зашипела как змея и опала это не пена.
Ирина Анисимова
Кто Вым эту чушь наплёл? Пива без брожения не бывает. И про какое конкретно пиво Вы пишите, что оно без пены? Мне такое ни разу не попадалось, хотя я перебрововал много больше Вас.
водки могу выпить, а пиво не пью, не нравится мне сейчасное пиво
фу на нее
я водку вообще никогда не пью не мой это напиток. мне от запаха плохо. а пиво я люблю с шашлыками и форэрью особенно. и кстати а я никогда не понимала людей которые говорят что лучше водки выпить чем пиво.) у каждого по своему)
хм, а героин говорят вставляет еще больше водки. и нужно гораздо меньше. почему же его реже употребляют)