Напитки
самая качественная водка? нужно на лекарственный настой
Тяжелая у вас задача. Вам надо чтобы в водке не было сахоросодержащего. Мы два часа в крупном магазине изучали сортамент водок. И в почти каждой содержится сахар или мед или сироп или что подобное. Ситуация с различными сортами водок меняется поэтому смотрите состав. Нужно чтобы были только вода и спирт ректификованный. Или еще лучше сам спирт но я его в последнее время не встречал в магазинах.
Для настоев любая годится, просто смотрите рецептуру - чтобы в ней не было добавок.
Самая качественная - самогон собственного приготовления.
медицинский спирт!
Любую качественную водку рано или поздно начинают подделывать. Знаю об этом лично. Так как на приемном пункте скупают пустые водочные бутылки престижных марок, затем вывозят в подпольные цеха и заливают дешевым спиртом. Так что лучше всего покупать водку в супермаркете, который дорожит своей репутацией и имеет постоянных солидных поставщиков.
САМОЙ не бывает. Это на вкус и цвет, да и кому как повезет. "5 озер" - хорошая. У нас еще неплохая "Родная песня" (есть ли у Вас не знаю) . Выберите Осетинскую, на мой взгляд. Дорогую не берите: выше риск подделки.
Кашинская "Вереск", на кашинской минеральной воде удивительно мягкая, у нас в "Пятёрочке" стоит 265 рублей.
Серый гусь.
"5 озер" неплохая.
Не дешевле 400 за пол литра.
Самая лучшая водка делается на основе спирта "альфа". Так что изучайте этикетку.
"озеро великое" - очень качественная, при этом не очень дорогая
самая качественная водка это чистый спирт)))
дом. самогон
спирт