Напитки

Что можно приготовить из банана только коктейль токо чего добавить?

K2
Kleopatra 2007
молоко, мороженное, можно шоколада добавить или клубники, или карамельного соуса
Чужая Невеста
Лучший ответ
смузи,
Обычный коктейль: 1банан + 1стак. молока (ряженки, кефира) + 1ч. л. мёда + щепотка корицы---взбить в блендере. Коктейль тропический: 2стакана сока апельсина + 2стакана молока + 3банана+ 1ст. л. сахара + 4кубика льда. Всё перемешать в блендере, добавить кусочки льда и взбивать до тех пор, пока лёд не преврвтится в мелкую крошку.
молоко, банан, сироп или варенье, все взбить, можно мороженое добавить
коктейль - вот рецепт - чтоб не переписывать, ссылка внизу
1)кофейную чашку клюквы. 15 листиков мяты
2)125-150мл обезжиренного кефира, одна-две чайные ложки растворимого кофе без сахара
3)три-чеьыре столовые ложки творога. одна столовая ложка овсяных отрубей
Катя Медникова
с молоком, в блендере взбитый, очень вкусно.
Все гениальное просто! :

Банановый коктейль

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Молоко - 115 мл

Эспрессо доппио - 30 мл

Сироп «Карамель» - 10 чайных ложек

Бананы - 40 гр

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Наполните на 3/4 льдом стакан необходимого объема.

Добавьте соответствующее количество Бананов и Карамельного сиропа в стакан поверх льда. Налейте холодное молоко в стакан поверх льда и сиропа, оставив минимум 2 см от края для необходимого

количества порций эспрессо и 1 см пены.

Взбейте молоко. Добавь 1 см молочной пены в стакан с молоком. Приготовьте порцию эспрессо. Добавьте соответствующее количество эспрессо поверх молока.

Состав: 200 гр. мягкого творога2 бананахолодное молокованилинПриготовление: В блендер загрузить очищенный порезанный банан и творог. Добавить в чашу блендера молоко (количество молока выбирайте самостоятельно, все зависит от того, какой густоты вы желаете получить смузи). Взбить все ингредиенты в однородную массу. Разлить смузи по бокалам и сразу подавать.