Напитки

Вкусное вино

Я не очень люблю алкоголь, но иногда хочется провести романтический вечер с любимым. Подскажите вкусное вино, чтобы не было кислым, а был в меру сладким, не приторным, и приятным на вкус и не дорогой по цене! :)
Natasha Jukova
Вино Матеуш португальское-полусухое белое и розовое. Немецкое вино Молоко любимой женщины полусладкое. Я в принципе не пью никакие вина кроме сухого, но эти вполне достойные и оценить их вкус я могу) ) для романтического вечера по моему вполне подойдет. Кроме вкуса эти вина в красивых бутылках. и они легкие (градусов 10-11) и ароматные и по цене нормальные-не дороже 350 р. если правильно помню.
Людмила Похлебухина
Лучший ответ
монастырская изба уже совсем не та?
боска игристое с золотой этикеткой
Aliya Sissatova
Попробуйте фанагорию номерной резерв.... полусладкую)) ) 259 рублей в перекрестке.. . (москва)
я люблю сухое красное вино
грузинское лхны
primitivo di salento, primitivo di manduria,barolo,montepulciano d'abruzzo,montalcino....eto vina kotorie vam bi ponravilisj..no ja neznaju skoljko oni u vas mogut stoitj
Елена Змеева
сладкое вино - извращение! ((( не умеешь вино подобрать (....но сухое вино самое лучшее, красное вино к мясу, а белое - к рыбе, белой курице, морепродуктам.... как можно запивать сладким вином с едой) если на десерт только, то можно! а мартини не подойдет, это как бы на аперитив. . если сыр любите - отлично с красным вином, но сухим только, свежий багет и сыр, Камамбер, Бри, сыр с плесенью и тд) ) )

но есть еще САНГРИЯ испанское красное вино сладкое.... лучше самим приготовить.. . со свежими фруктами (кусочки) и лед нужен... .

Елена Иванова
Мне нравится грузинское красное полусладкое. Хванчкара например. Цены зависят от производителя.