Напитки
Можно ли дать дочке (14 лет) конфетку с коньяком съесть?
пусть бухнет и умрет, почему нет
Можно.. А почему нет??
Так или иначе она с алкоголем познакомится, конфета в данном случае злом не является.
По закону с 14 лет много чего можно и много чего нельзя.
Выросла дочка.
=)
Выросла дочка.
=)
там мало коньяка, можно
нам отец с детства конфеты FAZER коробками таскал. там в сахарно-шоколадной колбочке налит крепкий напиток. нам очень нравилось- мы не понимали, что это там налито. был бы просто сироп- думаю без разницы, ещё и вкуснее.
В 14 лет дочка уже может вами командовать - что вам можно, а чего не стоит.
Мой первый опыт: мама добавляла нам с братом "Кагор" в чай. Лет в 14 - конфеты "Prozit". Рожденные в СССР помнят. Не бойтесь, впереди проблемы покруче....

да можно конечно: я в этом возрасте уже 2 литра пива выпивал с друзьями
можно. с
В конфеткафф и без алкоголя тока вред один, дайте лучьше апельсин или яблоко.
Там алкоголя кот наплакал и при пониженном давлении даже можно в таком возрасте ребёнку добавить в чай утром столовую ложку бальзама или коньяка
я в 14 лет бухал, как чёрт. а в 16 уже бросил)))) )
надо этот период алкогольный пораньше в жизни проскочить
так что конфетку можно
там коньяка этого только запах. Для здоровья точно ничего не будет. А от алкоголизма запретами не спасешься. Наоборот запретный плод сладок. При первой возможности где нибудь в институте специально нажрется в тряпки, посмотреть как оно и доказать себе что взрослая. Таких историй миллион
на новыи год половинку
Пусть бухнет
... не советую, не надо приучать детей к алкогольным конфетам
Конечно, мне 10 лет... Я тоже девочка, в свои 10 лет я уже бухала, так что всё ок
Мне 10 лет, пробовала, можно