ну и что? )
пей дальше)
Напитки
Мне 14 лет и я сейчас пью вино 13.5 градусов
и чё?...наградить тебя за это нужно? )
и чо с тебя дальше будет
Грубишь парень для своего возраста .
Тебе назавтра так хреново будет, так башка будет трещать! лучше не пей, спортом занимайся, а то таких гопников как ты много, а успешных и умных все меньше и меньше.
круто!!!
А потом, когда ты вырастешь и захочешь иметь семью и детей, то у тебя будут вместо нормальных детей олигофрены рождаться. И будут тебе страивать веселую жизнь.
Дурное дело не хитрое. Нашёл чем гордиться.
Лучше глотай "колеса" или ширяйся, кайфу больше будет и загнешься быстрей.
Любишь медок, люби и холодок.... сынок.
дык, ты водки залпом два литра выпей! освободи мир от своего существования !
еще клея на макушку налей и горчицы в трусики
и кого ты удивил... я в 20 понял что пить не могу больше...
А другому тебя родители ничему не научили? Врёшь, наверное?
Полезным делом лучше займись!
в 20 наркотики, 30 мучительная смерть. Так держать!
Врешь ты! Тебе 13,5 лет, а вино 14 градусов!
здорово, мне 19 и я пью зеленый чай
Врёшь ты всё.
не чем тут гордиться. Студно должно быть
Сочувствую твоему будущему)
и чё мне 15 лет я пью водку самагон портвеин вино_изабела пиво курю дышу газовые балоны и пизжю всё с магазинов