Напитки

помогите как можно приготовить вкусный молочный коктель?

Классический молочный коктейль с мороженым
-------------------------------------------------------------------------------

Берем 250 г сливочного мороженого и 1 л молока. Взбиваем в блендере до образования густой пенки и подаем сразу после приготовления. Кстати, количество молока может варьироваться в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений. Если вам нравится легко и непринужденно потягивать коктейль через трубочку, тогда молока можно взять побольше, литра полтора на 250 г мороженого.
Если же вам по душе густые и калорийные коктейли а-ля McDonalds, тогда количество молока нужно уменьшить.

Рецепты молочного коктейля
http://eda.ru/recepty/molochnyj-kokteil
Татьяна Малышева
Лучший ответ
Мороженое, сироп, молоко - классический вариант.
Anastasia Shklyar
Стакан молока, шарик мороженого, ложка сиропа или варенья. Или еще добавить пол- банана. Будет густой и пенистый.
Лариса Зимина
Ольга Лебедева только что сделал получилось очень вкусно спасибо
Молочно-кофейный коктейль с бананом
Ингредиенты

Бананы - 2 шт.
Молоко - 300 мл.
Мед - 2 ст. л.
Кофе - 0,5 ч. л.
Какао - 3 ч. л.
Способ приготовления

Шаг 1 Бананы почистить, порезать кружочками и сложить в плотный пакет и положить в морозильную камеру на несколько часов.
Шаг 2 В миксере смешать мороженные бананы, молоко, кофе, какао и мед.
Шаг 3 Взбить до однородной массы и разлить по бокалам.
Шаг 4 Подавать коктейль сразу же.
Приятного аппетита!
Нина Кабыкина
Купить чудо коктейль для взбивания, остудить и взбить миксером
Мороженое, молоко, банан, миксер
2 яйца
4ложки сахара
Банан
Все взбиваем
Плюхаем молока
Все сбиваем
Наслаждаемс)
Елена Панкова
Молоко+банан+сахарный сироп или варенье+ягоды по желанию+блендер=коктейль.