Напитки

Везде предлагают купить спирт или коньяк в канистрах дёшево.. а это не опасно? Может отрава какая-нибудь?

Опасно с высокой степенью вероятности.
Роза Тусубалиева
Лучший ответ
берем только в проверенных местах.
Лотерея. Даже если продавец продавец честен, то изначально кто-то кому-то мог впарить сомнительный спирт, который на практике окажется метанолом. Или просто технический в лучшем случае. Лично я иногда беру спирт.
Елена Чумакова
Может и опасно... Вы сами вправе решать-брать или не брать. Я бы не стала травиться, вдруг там спирт метил?
попробуи купит) только потом обязательно нам скажи
A. K.s.p
как то ездили с коллегами на рыбалку. привез наш дир по сервису канистру с водкой из финляндии. они ее постоянно где то у кого то берут и никаких последствий наоборот на утро как огурец. я ради интереса пару рюмочек тяпнула-вполне приличная.
вывод-главное знать проверенные места пароли и явки)
Ирина Олимп
Айслу Нурумова А какой пароль?
Делай сам
Немного потренируешься - и вопрос покупать пеленку (да вообще что-то магазинное) или не покупать - изчезнет
это лотерея. Проиграешь сдохнешь. Притом проиграть вероятность большущая.
Алкоголь-пойло для быдла и рабов
Айслу Нурумова Кокс в канистрах не предлагают - вот я и не спрашиваю )
Милая Девочка *** А ты крути педали. Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт.
Я бы не советовал.
Спирт пьется любой! Метиловый - 1 раз в жизни! Это смертельный яд. Он токсичный.
На таких вещах не экономят...
Жизнь дорога!
смотря у кого берешь, а лучше самому делать. знаешь из чего и как приготовлено
Везде? Мне предлагали по большому секрету, знакомые знакомых, номер телефона того человека, который привезёт даже не дали)) Взяла на пробу 5 л. коньяка. Тоже были сомнения, но очень и очень прямо его советовали! Коньяк как коньяк - не плохой не хороший, но ничего особенного... Восторга нет, ну, а в цене, конечно разница есть даже с самым дешёвым магазинным, если сравнить...
Айслу Нурумова Ну это они своей секретностью просто цену набивали ))) В интернете наберите куплю спирт, коньяк, виски в канистрах - и увидите, что этот рынок забит.