Напитки
Помогите!! ! Где можно купить спирт в Москве?
В 90-е помню на каждом углу вот такой продавался. Дело в том что решил на пару месяцев поехать пожить на даче и вот составляю список продуктов и соответственно закупаю все, вот самая большая загвоздка в спирте 96-98%, потому что брать 6 ящиков водки я не считаю продуктивным и просто не влезут в машину, я бы лучше 3 ящика спирта купил бы и там на месте бодяжил бы просто до кондиции водки. Может кто встречал в продаже в Москве?

в интернете очень много продают, большинство с доставкой
продают канистрами по 5 литров
искать по запросу - медицинский спирт в москве
вылезет тысячи вариантов
продают канистрами по 5 литров
вылезет тысячи вариантов
Бесполезняк. В торговых точках и аптеках - не ищите, Тем более у нас в Москве. Тут за один пузырек спирта всю точку закрыть могут. Ищите обходными путями, а в магазинах - вам хрен кто чего скажет. Все за свою жопу боятся.
Непрактично потом будет организм лечить. Внапряг лишний раз машину сгонять и купить качественного бухла? Дело Ваше) )
http://химзаказ. рф/
Такой больше нигде не купите. Его выпускали в 90-ые где то в Польше и потом завозили сюда, 90-ые давно прошли и его больше не выпускают.
Natalya Nnnnnnnnnnn
"Ройял" был, кстати, ОТЛИЧНЫМ спиртом. С очень высокой степенью очистки - выше нашей "люкс".
Просто большинство его применяло бессистемно и бесстрашно. Вот и падали - от передозировки.
И был он - голландским. Никак не польским.
А хватит 3 ящика спирта на пару месяцев деревне?
в туристических магазинах остался только сухой спирт)))
Щас! Так тебе и рассказали все секретные точки!
На Варшавском шоссе, у Брынцалова на "ферейне" рядом продают спирт в канистрах))))
На "Ферейне" - у метро "Нагатинская" - в любое время дня и ночи - прямо у охранников в воротах - по 700 руб за 5 литров.
Отличный.
И не слушай паникеров.
На самом "Ферейне", на территории, он по 600 рублей, но не всегда можно пройти.
Отличный.
И не слушай паникеров.
Он теперь называется не "Рояль", а завуалировано - "медицинский". Нагнать проще.
на ликёро-водочном поталкаться
Приедите в деревню -поставьте бидон браги.... или бочку пластмассовую. Черпай кружкой и пей.... _))))
Если б вам это требовалось для медицинских целей-это как то оправдало бы вас.. .
НО ЖРАТЬ СПИРТ В ТАКИХ ДОЗАХ МОЖЕТ ТОЛЬКО АЛКОГОЛИК!

На проходной спирьзавода, вечерком у охранников.
Посмотри в аптеках, вроде должен продаваться.
закажи через интернет
сейчас не 90-года гони самогон
главно таким спиртом не траванутся, да и если спирт будет питьевой сто пудова будет не очищеный (горькии)
наверное в аптеке, но только по рецепту, который выписал врач
приходи ко мне-продам по дешевле))) или вместе употребим))
Ирина Федулова
давай адрес.
Бросай пить!
Ого, В Москве проблема со спиртом? ))) В Киеве на каждом углу продают! Милости просим! ))))
в аптеках
Аптека
в караганде только
Ищите в Google