Напитки
Как пить спирт?
спирт если конечно не технический разбавляем водой или соком
Разбавить лучше сначала.
разводи водой 1х3 и пей как водку
На 100 мил спирта 144.4 воды воду наливаешь в тару а затем спирт затем взбалтывае 5-8 мин вот и готов 40% раствор ( спирт 95.5%) чистый спирт никогда не запивают его только закусывают ведь смешивать надо в воду лить спирт а не на оборот начинается реакция с выделением тепла также можно сжечь голосовые связки и проподет голос
так его можно вводить внутривенно или через задницу, в виде клизмы, чтоб не спалиться
Яна Сидиропуло
внутривенно сдохнешь сразу. при замерах у хорошо выпивших спирта в крови промилли - тысячные доли процента
Пару раз для тренировки, дальше без проблем. Не более 70 гр. за раз.
разбавлять водои до градусов которых можешь выпить
Просто добавь воды.
как водку
Оля Зяблова
он слишком ядрёный
По столовой ложке, перед едой.
50 г воды, выдох, 60 г спмрта, 50 г воды, пауза, вдох
Если нужно выпить неразбавленный спирт - его нужно максимально охладить - и пить небольшими дозами, грамм по 50-70,
Была такая мода в молодости - в стакан 100 гр спирта, туда немного жидкого азота (что было)) и как маленько испариться - залпом. Пролетал на ура, и даже горло потом не болело
выдох глоток медленный вдох
Яна Сидиропуло
неее, потом не вдохнешь
Ника Белова
...во-во... ошибочка... глубоко вдохнув пить надо, а затем медленно выдыхать...
Разбавить водой пополам, иначе сгорите)))
Оля Зяблова
Уже сегодня пищевод вспыхнул от одного глотка
выдох, глоток. запивон, вдох, без запивона не вдыхай, можешь обжечь глотку
Оля Зяблова
А как же желудок маслом смазывать?
Рот рот рот ротр отр отр отротротртотгкрепгкрну
Ника Белова
...да сглотни уж и закуси... куды торопсшся?
Глотками, стаканами, фужерами, стопками,..
лучше вообще не пить