Тут главное правильное дыхание. И ледяная запивка. А ещё желательно опытного человека который случай чего может оказать первую помощь. В общем так же как и водку. Вдохнул, выдохнул, вдохнул примерно 1/3, выпил. выдохнул и запил.
Вот только учиться пить неразведённый спирт я вам не советую.
1. Слизистая таки обжигается.
2. Крепкие спиртные напитки очень плохо впитываются. Сидишь трезвый, поговорить и вдарить кулаком по столу не тянет, а между тем пить уже нельзя ни спиртное, ни даже воду. )))
Есть в одном городе до сих пор секретное КБ ХАХА. Спирта при советской власти там было хоть залейся, но на рабочем месте. Вынести оттуда клочок туалетной бумаги в жопе было нельзя. А прям на проти проходной автобусная остановка и синяя водоразборная колонка. Ну народ перед уходом домой пил чистый спирт и валил на проходную. Ни запаха, ни опьянения не было. Сразу после проходно все кидались к колонке и пока приходил автобус были уже в раскатень.
Напитки
Как научиться пить спирт 96% крепости?
Медики учили. Не более одного глотка за раз.. После него не дышать как можно дольше. Не запивать. Закусить кусочком рафинада. Где спирт берём? Везет же
Ксения Титова
сын моего приятеля торгует моющими средствами. Для стекол - разводит на этиловом спирте, который закупает десятками литров в канистрах)). Не видит особого везения - не левачит)))
да как обычно, или выдохнуть и выпить или наооборот вдохнуть и выпить, я в зависимости от степения опьянения выбираю)))))
с детства надо тренеровать свои организм. сначало читушка . потом каждые выходные пить бутылку . и к 40 годам может и получиться
за чем не успеешь понять что пьянеешь уже в коматозе и все веселье без тебя
А особой нужды в этом нет. Всегда можно разбавить, что гораздо полезней для организма.
ЗАЧЕМ???
нахер?
Спирт лучше не пить, это всё же полуфабрикат. Водочка наше всё! Но уж если пить, то надо чего-то жирного съесть до выпивки, а то с непривычки обожжёшь горло и пищевод. Это не смертельно, но неприятно. И обязательно вдохнул, выпил, выдохнул, закусил. Можно и запить, но лучше закусить селёдочкой или огурцом солёным!