Напитки
Запивать водку пивом это не для ''слабачков'',или ничего особенного?
Не! Это - Для идиотов! Чтобы из идиотов превратились в уродов! И побыстрее!
жутчайшее похмелье обеспечено, независимо от возраста и стажа пития...
Реально для дятлов - у кого с утра голова ни при каких обстоятельствах не болит.
Сашенька Нестерова
Да ладно... Я водку без пива вообще не пью...
Давай наливай
Это вкусно. Только с возрастом тяжелей похмелье. Между прочим, почему-то никто не написал не обхаял другие коктейли-Северное сияние, например. или подобные- шампанское+водка, коньяк+ликер, ликер+шампанское-жесть! наутро. А как вкусненько вечером!
Это для быдлячков и да, это ничего особенного.
ершик получится - вставляет быстрее.
запивать водку пивом это для дурачков=) которые, лет через 10 скажут, блин врач бухать запретил, поджелудочная болит или почки!!! тогда водка с пивом вспомнятся!
Клавдия Прохорова
ничего не болит через 10 лет, не выдумывайте. Есть жирного меньше надо вкупе с алкоголем. Всем, а не только пьющим водку+пиво.
1. Во первых - это вредно.
2. Во вторых - лучше стакан вина выпить. Т. к. вино - благородный напиток
3. Лучше вообще не пить.
Водка без пива-деньги на ветер))) А утром-хоть вешайся)))
Когда человек способен выпить литр крепкого, это вполне нормальное сочетание.
Причём вообще без последствий для головы утром ...
Потому как на утро у него уже пару банок пива или двести водки припасено :-)
Запой длиною в жизнь это состояние называется :-)
Самогон водкой запить круче
Я предпочитаю красное вино закусывать сыром ;) или ванильным мороженым как кое- кто меня научил
Татьяна Ткаль (Адушкина)
вопрос то не про это
Это по- честному просто галимый понт у мелких)) типа смотрите как я умею и все такие вау вау и бабы уже все прыгнули)) достойно королей)