Во время учебы в институте водку запивали пивом или смешивали с колой или апельсиновым соком. Потому что хотелось напиться и веселиться.
Сейчас понимаешь, что в водке есть свой кайф.
Нужно надеть на вилку солёный гриб с чесночком и кусочком отварной картошки, сделать глоток ледяной водки и положить в рот закуску.
Отношение к водке и другим алкогольным напиткам меняется с возрастом. Сейчас я бы никогда не залила водку пивом. Но лет 20 назад это было нормальным
Напитки
Как вы относитесь к тому, чтобы запивать водку пивом??
Отрицательно.
Хотя в целом никаких особых проблем не наблюдалось. В молодости ))
думаю, это непрофессионально))
Доводилось как-то медицинский спирт водкой запивать. )))) так что пивом водку не страшно. )
Пивом надо не запивать, а вливать. Для запивки - лучше шампанское (его можно влить вместо пива, будет Северное сияние, а не Шило).
уважительно. ;)
Ну если нужно сразу "включить драйв" - то это хорошее средство.
Вот только - потом можно контроль потерять и на утро будет точно плохо...
Русскому народу надо всегда доверять. Ведь это он придумал мудрое изречение:
Водка без пива - деньги на ветер...
Я к этому не отношусь.
Смотря какая водка, смотря какое пиво. И смотря какой организм. Меня, например, гораздо быстрее "развезёт", если я водку запью компотом или соком, чем пивом.
Ни и что шампанским запивали да было время
Предельно отрицательно.
Я противник алкоголя.
Алкоголь разрушает организм и делает обратную эволюцию мозга (в т. ч. пси обеспечения сущности (тел тела)).
Организм сам вырабатывает столько спирта, сколько ему нужно.
Я противник алкоголя.
Іванка Овчиннікова
Каждому организму разное количество спирта требуется или как?
Почему нет, дороже просто. Крепленого пива в наше время дополна, вот только не вкусно. По отдельности вкуснее, да и закуски нужны разные.
исключительно положительно. никогда никаких проблем после этого не было.
Попробуй, по утру классно будет
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Lennie M.
Не верь тому, кто говорит,
что пьянство — это враг;
он или глупый инвалид,
или больной дурак.
что пьянство — это враг;
он или глупый инвалид,
или больной дурак.
градус нельзя ни повышать, ни понижать. раз одно начал синячить - так и продолжай. или водка, или пиво. а лучше - вино.