Мужу нравится такой суп с утра - томатный сок (лучше домашний) 1 стакан. вода - 0,5 стакана. луковица средняя. чеснок - 3 больших зубчика (можно целую головку). Перец душистый и гвоздика - по 3 штуки раздавить (если уже молотые - по 1/3 чайной ложки). Если есть - несколько горошин розового перца.
Закипает сок с водой. В него мелко рубленный лук (можно даже измельчить блендером). Он должен сильно развариться при слабом кипении (это около 15 мин.) После этого добавить чеснок, пропущенный через пресс, перец черный по вкусу, душистый перец и гвоздику, соль. Если есть - сок половинки лимона или лайма. Немного жгучего перца. Много зелени - укроп, петрушка и проч. Дать закипеть и выключить. Дать настояться около 15 минут.
Если приготовите с вечера 2 порции (одну на ночь, вторую утром - горячую!!!), да еще если перед сном выпьете воды без газа 1,5 литра с аспирином и аскорбинкой - утром должно все выйти.
Напитки
Пил все выходные бренди 40% не просыхая. У меня есть 10 часов чтобы убить перегар. Жду советов.
Ну классика это рассол от капусты Мусульмане хаш варят -крепкий мясной бульон -горячий холодец
пропотеть Вам надо, жирного горячего поесть. аспиринку растворимую и в люльку до утра
Витамин С большую дозу, не менее 500 мг, лучше растворимый, активированный уголь, много, или энтеросгель (доза на упаковке), Глицин перед сном не менее 300 мг (6 маленьких таблеточек) и спать, спать .
Елена Кочкина
Глицин тут совершенно лишний. И аскорбинку можно увеличить до 1 грамма. 500 - это не большая доза.
янтарная кислота +яблочный сок, затем - пожевать мускатный орех
Энтеросгель три ложки.
Айым Абдыхамидова
Однозначно! Рысью в аптеку. А вообще такие вещи дома иметь надо!
лайм с мятой
Занимайся спортом тагда минимум как через 3 часа будеш трезвый
Periwka Turatbekova
Я и так хожу в спорт зал уже 3 месяца.
антиполицай в помощь
Periwka Turatbekova
Пробовал. Говно.
и забудьте про полицаи всякие деньги на ветер тот же аспирин