Напитки
Какой сок вы любите больше всего и почему?
Томатный. Не знаю почему. Воспоминания из детства: школьный буфет, томатный сок, посолить побольше и пирожок с ...повидлом или язычок песочный.. Мня-я-яяяя!
Только томатный сок!!! Очень вкусный, содержит много калия, низкоколорийный и самый любимый, обязательно солю его.
Добрый, хоть и дорогой.
натуральный
Любой из свежих фруктов .потому что свежий
Апельсиновый! Потому что полезный и вкусный!
апельсиновый, пролсто нравится его вкус)))
Обожаю вишнёвый за его красивый цвет и прекрасный вкус!
Мы дома яблочный делаем. Люблю его. Абрикосовый тоже.
все люблю... все люблю)
гороховый.
Яблочный, натуральный. Я его сама отжимаю. По вкусовым качествам, ну очень отличается от магазинного....
Мультивитамин. И тут объяснять нечего.
ТОМАТНЫЙ!! ! Как сейчас помню: 80-ые, 12 копеек стакан, подставка с тремя стеклянными конусами, поливалка для стаканов и три алюминиевые ложечки в стакане с солью. КРРРРРасота!
мультивитаминый и вишневый .а томатный-самый любимый
Виноградный, вишнёвый!
Потому что люблю виноград и вишню!
бананово-клубничный.
Апельсиновый и без сахара
самый полезный свеже выжатый--еще лучше ассорти, все магазинные соки вареные - напичканы искусственными витаминами, красителями, растворителями и всякой дрянью
Гранатовый лучше всего!
гранатовый.. . и морковный.. . тема.. . витамины ептыть...
сантал черешня, еще грейпфрутовый и абрикосовый, ну и яблочный.
Томатный (Фруктовый сад) , потому что люблю помидоры.
люблю свежевыжатые соки, грейпфрутовый, лимонный вобщем люблю кислые соки
березовый, почему сам не знаю
Лимонный! Потому что супер полезный и вкусный!!
Морковный, только сказали надо капельку оливкого масла добавить, чтоб каратин усвоился.
Очень полезный сок морковнй-для зрения
гранатовый, много витамин.
Морковный со сливками! Вкусно очень!
Виноградно-яблочный со льдом лучше всего утоляет жажду.
березовый. очень полезно
Вишневый, только не могу обьяснить почему... просто нравится его вкус...:))))