Напитки

Какие напитки вы пьете? Чай, кофе надоели

Ибрагимовна
Какао несквик
Валентина Плотникова
Лучший ответ
Ибрагимовна Точно.
Чтото выпустили из виду
Я сейчас цикорий растворимый пью
Елена Антонова
молочно банановый коктейль, компот
Гульмира ***
Водку попробуй
Бред. Пью чай, иногда с молоком, реже кофе, порой молоко, кефир. Купи кока-колу, я ею ржавые болты расхаживаю, помогает, потрясная дрянь...)))
Татьяна Ткачук
какао пеи
Tanya Konradi
Лимонад (в основном от Натахтари), минеральные воды (Набеглави), родниковую воду приношу с работы, ледниковую горную воду без газа Бахмаро, пиво (в основном Зедазени), вино кахетинское светлое, водку Пять озёр итд...
Настя Барабаш
Цикорий
Сейчас сезон ягод. Ягодный квас, компот. Напитки из листьев малины, смородины, мяты, каркадэ.
Несквик, молоко, кисели, чай/кофе с молоком, ряженка, квас…
Maia Ciobanu
Вода, кофе и чай)
Рания Баширова
айран ..тан.. квас... чайный риб
Nadia Pallavisino
"Боярышник" попробуй. Только не жадничай и закусывай хорошо.
Пью только воду-и вкусно и полезно)
Каждый напиток по своему хорош. Рекомендую попробовать брусничный и/или смородиновый компот из безалкогольных. Еще интересный вкус имеет вишневый чай, который угадай ка на чем настаивается? Пра-а-авильно. Как его сооружать, думаю, объяснять не нужно. Но это на любителя.
Пиво, квас, энергетики, соки.
покупаю приправу для глинтвейна и просто завариваю как чай. но он мне по зиме больше нравится
Блэйзер
Myla Shyrokova
Когда не хочется ни простого зелёного чая, ни кофе, я пью или красный (фруктово-ягодный), или имбирный (кусочки корня имбиря+зелёный чай+лимон), или кофе с молоком (или с корицей). Можно ещё молочный коктейль сделать (не только с фруктами-ягодами, но и с кофе). Также можно попить горячего шоколада, особенно в холодное время года хорошо, или же в моменты пониженного уровня счастья :) Водичка с лимоном - тоже отличная штука
чай гринфилд
Квас, капучино, какао
Naz**** ******