Смешайте все ингредиенты в шейкере со льдом и процедите в стакан для виски (тамблер или рокс). Оставьте на кромке стакана немного сока апельсиновой кожуры, но не добавляйте ее к напитку.
Водка – 25 мл (1,5 ст. л.)
Текила – 25 мл (1,5 ст. л.)
Голубой Кюрасао – 12 мл (2 ч. л.)
Напитки
про алкоголь. подскажите легкие рецепты коктейлей в домашних условиях
водка и томатный сок. написали бы, каким алкоголем владеете, а то щас все кинутся Вам рецепты голубой лагуны или секса на пляже писать, а у Вас нет ничего дома.
Наталья Баева
встроил бар дома ) алкоголя много .надо же принять тепло и удивить гостей
Джин / тоник
Водка&пиво.
Коктейль "Одиночество":
1. Выпить водки.
2. Занюхать котом.
1. Выпить водки.
2. Занюхать котом.
Все коктейли легкие, если есть ингредиенты
Куба либре - ром кола.
Лонг айленд - все, что есть, и немножечко колы
Королевский лонг айленд - все, что есть, но вместо колы - шампусик.
Самбука - самбука. Посмотрите видео . как поджигать, только держите рядом ведро воды на всякий
Самбука с абсентом - тоже самое, только в нижний стакан налить абсент. Это что бы наверняка
Не знаю, как называтся, но я как то после него падал, да и не помню особо состав, но вроде абсент, самбука и ром, все лить слоями в шот, потом во второй шот, ( что бы лить слоями есть у вас штука надеюсь ) , а потом все это поджечь и выпить через две трубочки одновременно
Джин тоник- джин тоник.
Да вообще коктейлей так много, что просто загуглите.
Куба либре - ром кола.
Джин тоник- джин тоник.