Напитки

От куда взялся стереотип, что от пива толстеют? Толстеют не от пенного напитка, а от неправильной закуски к нему. Знали?

логика в ваших словах есть.. пиво пробуждает аппетит и тогда метешь все что видишь к тому же соленое что задерживает жидкость в организме.. одним словом менее калорийную закусь надо
Маша Сергия
Лучший ответ
а действительно... откуда?)))
это же не водка. зачем пиво закусывать?
Сергей Букатин
''''мадина.... Сагадатова Пиво пробуждает зверский аппетит. Я если и пью пиво, то закусываю низко-калорийными продуктами.
Основой для любого сорта алкогольного пива являются шишки хмеля, содержащие фитоэстрогены. Эстроген - это женский половой гормон, он делает формы более пышными. У мужчин фитоэстрогены приводят к образованию жировых отложений на боках, животе, спине, груди. Спирт приостанавливает в организме синтез тестостерона и гормонов роста, приводит к обезвоживанию тканей, поэтому пьющие люди отличаются дряблостью мышц. Замедление процесса образования тестостерона снижает потенцию. Регулярное употребление пива в течение 15-20 лет может привести к импотенции.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-880663-pochemu-ot-piva-tolsteyut#ixzz3q2KAYd2j
''''мадина.... Сагадатова Поищите еще источники, сейчас это уже всё опровергли. Нет там женских гормон.
а ниче что ты за вечер уминаешь калорий от 1000-2000 пока бухаешь? пока 5-10 бокалов выпиваешь.. не считая закуски
Лидия Шувалова
''''мадина.... Сагадатова Вот! Закуска) Я пью пиво с низко-калорийными закусками, за 5 лет ни грамма не набрал. А вот мой товарищ пьет пиво с сухариками, чипсами и соленой рыбой, он вс набирает.
А ты гугл открой и почитай и поймешь что и от пива толстеют, так как гормон содержит.
Римма Шуйская
''''мадина.... Сагадатова Я Вам как пивовар говорю, бред это всё, который давно опровергли. Советую еще раз почитать новые данные.
Почитал я ответы, почитал я коменты... Вопрошающий похоже пивной алкаш, в таком случае, стоит ему хотя бы попытаться осознать это, уже шансы на благостный исход будут. Нееее, с собою волен делать, всё что хочешь, пей, колись, нюхай-всем насрать. Не бравируй и ладно. В принципе, вполне доходчиво объясняют, дельно-нет же, упорствуешь злобно. А это даёт основание полагать, что просто тролль ты сраный и по пятницам ходишь в качалку...
''''мадина.... Сагадатова Обожаю людей, которые на основе каких-то вопросов или комментариев делают свои (безумные) выводы))
1. Пиво я почти не пью (1-2 бутылочки в охотку)
2. Если и пью, то только бабушкин самогон ( не чаще го раза в неделю).
3. Прочитал новую информацию о том, почему толстеют при употреблении пива. Вина всему закуска (чипсы, сухарики, копченая и соленая рыба).
4. Это как говорить о том, что от молока толстеют, держа в другой руке гамбургер из макдональдса.

А Вам бы чуток вежливости поднабраться) Будьте добрее и поменьше оскорблений)
''''мадина.... Сагадатова Кстати. Да будет вам известно про алкоголизм. Он не делится на пивной или не пивной, есть зависимость от этилового спирта. А уж что вы там пьете - вино, пиво, водку или коньяк, не имеет значения. Алкоголизм - это зависимость.
кто то выпил и потолстел вот и пошло
Ольга Ольга
''''мадина.... Сагадатова Тут скорее: кто-то випыл пиво, съел пачку чипсов, покушал на ночь, а утром встал на весы и сказал - "фигассе я от пива вес набираю".
в 100 мл пива стандартно 48 ккал, или больше (зависит от сорта пива). стало быть, в 1й бутылке 500 мл: 240 ккал.
если вы выпиваете 1 бутылку, или 2, ничего страшного. но если 5 бут. и более, конечно "поползете". вы ж еще и закусываете... чем? морскими водорослями? зелеными овощами? сомневаюсь)))
Наталья Царук
''''мадина.... Сагадатова Если с пивом не есть, пузо не растет. Я сам по себе это знаю.
не неправильные закуски... а потребление пива вызывает аппетит... вот и кушаем много...
Varvara Shamirova
''''мадина.... Сагадатова Ну так в итоге то толстеют из-за закуски, а не от пива)))
ещё от пива живот растягивается и мужики "бабеют"
а насчёт ккал, так ведь дрожжи сахар перерабатывают в спирт - значит мало чего углеводистого в пивчике
K)
K@ty@=)))))) ))
В пиве содержаться фитоэстрогены которые при частом приёме ведут к полноте, +очень высокая калорийность