Напитки
Чюш, что от пива толстеют.
Я сколько лет пью пиво и ни на грамм не потолстел, живот у меня просто супер, видно только пресс!! ! Так что пейте пиво - потолстеть от пива можно только от чрезмернго употребления еды а не пива
да кто вам такую чушь сказал что от пива толстеют, толстеют от черезмерного его потребления (ен путат)
Просто в пиве содержатся дрожжи, от которых желудок разносит. Поэтому у любителей пива большие животики!
Дай Бог им здоровья ;))
В бутылке пива около 300-400 ккал, и достаточно большое содержание углеводов, если это пиво вписывается в то количество калорий, которое организм расходует в течение дня, то от пива не толстеют, а если это добавка к ежедневному рациону, да еще и не одну бутылочку, да с чипсами или сухариками... -прибавка в весе обеспечена.
Пи́во — умеренный по содержанию винного спирта алкогольный напиток получаемый спиртовым брожением солодового сусла с помощью пивных дрожжей, обычно с добавлением хмеля.
ПИВО у скандинавов - официально разрешенный тамошними минздравами антидепрессант.
Пиво благотворно влияет на рост женской груди, т. к. основа его - хмель
Избавиться от морщин помогает и крутая пена свежего пива.
Пивные маски благотворно влияют на жирную кожу, повышая ее эластичность, улучшая кровообращение, уменьшая жирообразование и закрывая поры.
но там же дрожжи?!!!
Марина Вовкина
есть разница между кружкой пива и 3-5 литрами?
ЧУ ЩУ пишется с УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!
А вот от пива действительно толстеют. но есть и такие кто умудряется сохранять свои формы.
от пива не толстеют! ЧУШЬ!!!
С годами толстеют все, но от пива появляется пивной животик!! ! Хочешь попробовать???
полная чуш!
Талстеюд ад зокусак
от пива косеют, а не толстеют
ДА полнеет живот
толстеют не от пива а от аппетита который оно вызывает
Может быть -" не в коня корм... "