Напитки

Правда ли, что от пива толстеют?

Пиво пьется обычно в конце дня, например после работы или в воскресный вечер. Калории не успевают сжигатся и потому откладываются + пиво заедают сухариками, орешками, кальмарами и прочими вредными калорийными продуктами, забивающими желудок. + в пиве есть дрожжи. Вот так и растет живот.
Юличка Юрьева
Лучший ответ
конечно.
Еще как толстеют !
Ольга Новикова
Нет, просто пиво стимулирует аппетит и толстеют от закуски.
Правда.
Vitalya Alex
правда, если хотите поправится то еще и со сметаной в прикуску0)))
растёт пивной животик, желудок растягивается
Изабелла ***
да не берите в голову! большой живот не от пива, а для пива! )))
Марина Эйде
Да.
Nastena Yurchenko
DDK прав, пиво очень повышает аппетит, чувство меры пропадает
Юля Мед
думаю дааааааа, по мужу начинает виднеться
да
да. появляется "пивной животик"
Конечно)
учеными доказано, что от пива даже худеют, но при условии что больше с ним ничего не употреблять (сухарики. чипсы) , вот от закуски толстеют это факт
Ольга Де
Лучше пузо от пива-чем горб от работы)))))))))))
Natali !!!
есть такое дело) кстати есть знакомые девушки которые из красивых, стройных, реально превращаються в толстых, ленивых и тупых кляч!) ) Кстати от пива не только толстеют, но и тупеют! не знаю .чего там щас туда добавляют, сам кстати грешен, люблю сей напиток, но правда нет его в хорошем виде, то что живое шас, тож не известно. чего там они туда впиндирят!) ) так, что мой вам совет, если пьете, то старайтесь. по реже и поменьше, лудше уж стакан сухого вина, хотя б не так мозги плаве и печень)))
Правда и на собственном опыте убедилась блин.
правда) вы почитайте на обёртке... сколько там калорий)
Aimeken Nurberdieva