Напитки
От пива толстеют ?
Одни говорят, что толстеют от закусок к пиву, другие, что от самого пива, кому верить? Я не особый любитель, но пару литров в месяц бывает выпиваю за раз...
От пива у мужчин увеличиваются молочные железы и бедра. В нем слишком много женского гормона...
Вот)
.
Вот)
.
!!! Светик)
а я и не особый его любитель :D)))))
ДА!... от пива толстеют!
настоящее пиво - очень калорийно...
И сиськи еще растут.
вы - не растолстеете от такого количества
тостеют от жира
Толстеют от чипсов к пиву, а не от самого пива.
Нет, просто живот растёт. А так не толстешь. Нет.
толстеют от всего. все хорошо в меру.
Толстеют действительно в основном от закуски. Пиво конечно не диетический продукт, но и далеко не самый калорийный. Если конечно его жрать по ящику в день, то растолстеешь, а от такого количества особо разницы не будет.
Гормональный фон меняется от пива и жир охотно растёт на животе.
но если пить и не закусывать - никаких проблем, кроме алкоголизма
Angel Lina
Бред, с какого перепугу будет меняться гормональный фон биологического существа от растительных гормонов?.
1.В пиве содержатся женские гормоны. 2. Как пиво пенится в кружке или в бутылке, так и в кишечнике оно пенится. От этого стенки кишок, желудок расятгивается.
Аня Фоминых
Прям какой-то набор баек от человека, прогуливающего в школе уроки. :-)
Angel Lina
По ботанике и биологии в школе двойки были?
Пью пиво каждый день и не поправилась, поправляются когда много едят и не двигаются ни фига...
Да, там много калорий. Животик точно растет!
))))) диетологи блин))))
В отличие от таких макроэлементов питания, как углеводы, белки и жиры, алкоголь поставляет то, что диетологи часто называют пустыми калориями: калории без питания. Что еще хуже, в комбинации с углеводами, жирами и белками он используется в качестве топлива первым. Это приводит к отсрочке процесса сжигания жиров и большему накоплению жира. Вот что говорит гуру диетологии Роберт С. Аткинс про влияние алкоголя на отложение жиров:
"Вот в чем проблема алкогольных напитков и причина, по которой я рекомендую воздерживаться от потребления алкоголя во время диеты. Каждый раз при употреблении алкоголя он сжигается первым. Пока это происходит, ваш организм не сжигает жиры. Это не останавливает потерю веса. Это просто откладывает ее, так как алкоголь не откладывается в виде гликогена. Вы немедленно возвращаетесь к кетозу/липолизу после использования в качестве топлива горячительных напитков.
Если вам обязательно пить алкоголь, допустимым может быть только вино. Если вино вам не по вкусу, можно употреблять чистые крепкие напитки, например, скотч, ржаное виски, водку и джин. Но разбавитель не должен содержать сахара. Это значит, никакого сока, тоника или содовой."
Смотря какое пиво и Ваш огранизм. А так, возможно потолстеть.
да. чем больше процент алкоголя тем больше станешь толстым
Бутылка пива равна съеденной буханке хлеба, очень толстеют !
только от жратвы. от алкоголя ещё никто не потолстел