Напитки
от пива толстеют. а именно от нефильтрованного
Бытует мнение, что животы своими размерами обязаны чрезмерному употреблению пива. Чешские пивовары опровергают этот тезис. В одном литре пива содержится 400 – 500 килокалорий, что меньше, чем в таком же количестве молока или яблочного сока. Кроме того, пиво не успевает полностью переработаться организмом и таким образом мы не получаем даже этого количества калорий. Поэтому назвать живот « пивным» можно лишь условно – просто пиво возбуждает аппетит, и после него в пивных едят калорийные продукты вроде орешков, чипсов, колбасок.
Поздно понял, что пиво вредно!! ! Уж лучше водки!!!
Толстеют от КОЛИЧЕСТВА выпитого пива! И живот, и грудь увеличиваются в размерах только потому, что уж много в нём содержится гормонов, подобных женским.... В бананах, кстати, тоже....
Знаешь, 90 9, живу в Германии, люблю пиво и все напитки, которые смешивают с пивом! Пью пиво больше 25 лет! Мой вес 54 кг при росте 164!
Не думаю, что отпива ТОЛСТЕЮТ!
от любого. вопрос просто в количествах выпитого
также пиво вредно пить для мужч. женские гормоны увеличивается грудь и ожирение по женскому типу, у женщин бесплодие
Вернее отекают при плохой работе почек, в последстви не выведенная жидкость превращаеться в жир и не только от пива...)))
От пива не толстеют !!!А толстеют от закуси под пиво, т. к. трудно контролировать аппетит в нетрезвом состоянии.