Напитки

Что лучше подарить мужчине лет 55-60 - СКОТЧ (англ. напиток) или РОМ? Хотим налить во флягу-какой напиток лучше налить?

Коньяк, виски и прочее не предлагать) Только из перечисленных)
Алена Шмакова
Мы же его не знаем. Сами решите. Но во флягу наливать не стоит, "не комильфо". Красиво оформите бутылку и флягу к ней. Мой, муж, 65 лет, советует СКОТЧ. На мое уразумение виски - более аристократичен. Прочитала дополнение.. А СКОТЧ - по-вашем, что за напиток, если виски не подходит...?
Елена Хаенко
Лучший ответ
Алена Шмакова Спасибо за идею с совместным подарком фляги и бутылки! )) Я хотела просто перелить во флягу и подарить))
Я не пью алкоголь, поэтому совсем в нем не разбираюсь) Для меня скотч - это клейкая лента) Просто бутылка скотча стоит дешевле, чем виски)
Не лучше ли подарить в фабричной упаковке закрытой? а это от возраста не зависит)))
Инна Мельник
виски
коньяк, его можно и в кофе добавлять
Всё равно, лучше - коньяк, армянский: не фига человека травить всякой помойкой!!!
чистый ром не пьют, так что виски.
Предлагаю "виски"-потому что "СКОТЧ"-оно и есть (согласно «The Scotch Whisky Regulations 2009 No.2890»)
А лучше-коньяк
Ольга Курилова
лучше джинн. но если нет то шотландский виски. ром он как-то сладковат.
открытые и перелитые напитки не дарят-только в заводской упаковке.
Оля Кромова
1 это подобия виски. ром. и чтоб был белым. желтого цвета не покупаи
Нина Сердюк
А где он его пить будет? Если на рыбалке на льду, то конечно же вискарь. А если дома или в офисе, то ромку однозначно
Ольга Аверина
Несчастные алкаши думают, что "умеренно потребляют".
Ну-ну, потребляйте.
Airana Kuular
Вот если бы ему было 45-50 - тогда определённо ром, но раз 55-60, то, конечно, скотч.
А если серьёзно, то какое отношение возраст имеет к этому? Это дело вкуса. Так что лучше аккуратно поинтересуйтесь у одариваемого, а не у кого попало.
Елена Шалагина
Кубинский ром, но наливать во флягу-дурной тон.
Подарите две фляги!
если подороже то односолодовый виски, бюджетно - ирландский jameson
портвейн, да подороже и в стекле, без глупостей
думаю, что ему все равно))) но вкуснее скотч