Напитки
Сколько раз должно булькнуть,чтобы налить 50г этого прекрасного напитка?
Чай не булькает и стимула что б его испить не нужно а в спиртном у меня никакой потребности нет
В одном, по-моему, липетском институте был препод, который очень любил делать лирические отступления. Короче, идет лекция по теории машинных механизмов. Лектор чё-то там бормочет.. . вдруг прерывается и говорит:
- Знаете, я никогда не мог понять, как это алкаши разливают бутылку водки на три стакана да еще и под столом не глядя. Между прочим, разливают с аптекарской точностью! ! И я понял. Оказывается, в каждой бутылке, 21 бульк! Они просто отсчитывают по семь быльков и готово!
Затем он собрал тетради. Кафедра все-таки секретная.. . На следующей неделе, он раздал тетради обратно и сообщил:
- Ну что ж.. . Я проверил ваши тетрадки на предмет грамматических ошибок. Неплохо вцелом. Но больше всего меня поразил студент Иванов! В его тетради на полях была пометка: "В бутылке водки 21 бульк. Проверить!! ". :D
Какого? Есои водки, то вбутылке 21 бульк, вот и считай.
иногда четыре иногда все пять, ведь не в этом дело .Важно то начать. Ну а там польется.... ну потом начнется.... вспоминать все будут и опять считать...
а какого напитка-то? если воды, то можно даже не булькать-убери в холодильник, а если коньячка, то чем больше тем лучше-лей не стесняйся