Напитки

Посоветуйте хороший цикорий!

Запретили врачи кофе, рекомендуют вместо него цикорий. Никогда его не покупали, но по отзывам - муть.
Может кто-то знает приличный?
Для начала нада знать из за чего запретили! если из за мотора, то лучше молочко тёпленькое пить, а не жёлуди молотые заваривать))
Малика Абдусова
Лучший ответ
Алтыша Жолдошбекова Из-за нехватки кальция
А я вот кофе не люблю. Какао и цикорий. Лучше в стеклянных баночках концетрат брать. А порошок любой. И лучше без добавок. Чистый. Штука очень полезная. Особенно при диабете. Пью с молоком и с сахарои. Без молока и врямь муть.
Настя Староста
Самый хороший вот этот. Только его не везде встретишь.
Алтыша Жолдошбекова Где вы встретили?
Цианистый.
Каролина Югай
Юлия Горовая калий цианистый... ну или-водород...
Так надоть итить копать, тогда и будет "Хороший"? Хорошо приготовленный с добавкой ячменя (правильно) вполне напиток, ну не кофе, конечно. Но и не то "Г" котрое под видом кофе нам простым дуракам продают.
Сам лично пил кофе раза два в жизни, один был Бразильский, второй вроде Никарагуа. Родина руку дуда не приложила.
Алтыша Жолдошбекова Копнули бы,
да асфальт мешает.
Про добавку "ячмень"
впервые слышу.
Поищу в инете....
Здесь, похоже,
любителей цикория нет.
на вкус и цвет товарища нет. Кофе пью редко и только свежемолотый. Цикорий чаще, мне нравится его горьковатый привкус. Везде покупаю где только продается.
в Испании офигенный цикорий. Натуральный, молотый, обжаренный.. ммм... а здесь суррогат растворимый, от него какая польза? и вкус жуткий
в магните беру в такой упаковке, разные добавки бывают, пока пробовала с экстратом женьшеня и шиповник ...пью уже где то пол года, может даже больше, мне нравиться .
Ирина Уточкина
Алтыша Жолдошбекова Встречали такой, спасибо.
С чем пьете?
Марку не знаю... Но однозначно - натуральный молотый, а не растворимый (суррогат)
Н.
Нателка ...
Алтыша Жолдошбекова И как заваривать, если найду?