Напитки
Можно ли пить виски и коньяк одновременно, т. е сначала одно, потом другое?
а почему и нет пей тока потом напиши реакцию
Про пивасик не забудь
А почему бы и нет? Ещё и шампусик добавить! Правда по утру не очень!
Лучше не смешивать. Пить уж что нибудь одно.
можно, но лажа. Неприятно..
можно. но похмелье ждите) (скорее всего)
Нет.
Помнится летом я пил текилу, самбуку, вино, пиво. Затем три дня отходил. Пить можно все, но и за все придется расплачиваться похмельем.
В принципе можно, так как "градус" не идёт на понижение.
А вот как на такую смесь отреагирует после побудки организм - это уже индивидуально.
Лет в 20 практически что угодно с чем угодно можно "мешать". А вот после сорока, я бы и два разных сорта одного и того же алкоголя не рекомендовал бы смешивать в желудке.
Впрочем, оно, как я уже замечал - индивидуально. Кому-то и "Слеза Комсомолки" - нипочём. :)
нет.
Можно, так как это всё дестиллят, т. е самогон.
Вот с водкой мешать не стоит.
Самогон с коньяком-несовместимы.
Конечно можно, даже нужно.. и пивка потом обязательно...
можно. Виски с мороза нормально, в начале трапезы.
Коньяк на десерт, с кофе-чаем или после. Мешать одно за другим тоже можно, но смысла нет. Коньяк более деликатесный напиток. Вкусовые ощущения не только разные по вкусу, они разные вообще по типу.
Все таки, если их мешать и при этом хочется сохранить свежесть рецепторов, стоит послевкусие перебивать холодным лимоном, лаймом, киви.
и полирнуть шампанским
Ни в коем случае.
Можно, бля путу...
Можно, но не факт, что своими ногами уйдешь....
можно, но не вижу смысла