Напитки
Вот эту штуку
Лучще водки ничего нет.
Виски или коньяк,кто что больше любит пить?
Вискарик
без вариантов - хороший коньяк!
Всю жизнь пил спирт и водку , устал. Пью просто воду
Я предпочитаю лимонады
Сок,квас,морс
Алкоголь яд
Сок,квас,морс
Алкоголь яд

Коньяк
2в1
Можно "или"
Коньяк!... и только коньяк))... редко, но с наслаждением могу за-прсто выпить 300 мл и остаться трезвой))

Больше по виски. Солодвый, 12 лет. Гленфидик на НГ купил
со временем начинаю разбираться, что есть и виски дерьмовый и коньяк нормальный, но всё таки мой выбор, по прежнему в пользу виски, хотя, учитывая состояние здоровья уже лучше лимонад пить
Это зависит от предпочтений каждого человека. Виски и коньяк - два из самых почитаемых алкогольных напитка в мире. Одним могут быть предпочтения виски, в то время как другие могут предпочитать коньяк. Существует также множество других алкогольных напитков, таких как вино, пиво, ром и т. д., и не «виски или коньяк».
Водка... А если ещё круче, то настойка на хрене с мёдом.
Виски
А Айвазовский семилетний, еще бархатистее по вкусу, поэтому его тоже стороной обходить не стоит))
Я бы посоветовал попробовать Айвазовского пятилетнего - органичное сочетание вкуса и запаха, и ценник приемлемый.
Я больше предпочитаю приличный коньяк вроде Арарата, от вискаря у меня похмелье с утра и он не так приятен на вкус. Да и в целом сейчас нормальный виски тяжело найти, а перед нг вообще вряд ли найдете.
Ну, спасибо) Теперь знаю,чем на выходных займусь))