Напитки
Интересно, а наши производители когда-нибудь додумаются делать газировку без сахара, а с заменителями?
Я вот тоже думаю, надо бы им подсуетиться по этому вопросу.
Да нет там сахара Одни заменители и есть
да все лимонады на заментители. а вот с натуральным сахаром как в детстве редкость.
Катерина Жданова
а я вот как раз только с сахаром и покупаю. вообще вопрос скорее шутливый, достали спрашивать про колу и пепси)))
да какая разница, что нолито. продают ТАРУ И УПАКОВКУ.
Катерина Жданова
чего злишься?))) приветик) хота сладкой газировки, но без сахара. пусть хоть в картонную коробку мне нальют))))
может, я не поняла вопрос... но у нас . в Краснодаре, полно сладкой газированной воды на заменителях сахара
Катерина Жданова
а че, я вон по вкусу только черноголовку и какой-то то ли грузинский, то ли армянский лимонад воспринимаю.. сахар везде.. не помнишь фирму?
газировки с заменителем сахара в несколько раз вреднее тех что на натуральном сахаре...
А я думала, что это все уже давно на заменителях делают, как попробуешь, так привкус инвайтовый, правда, я уже давно такое не пью
ммм-да есть вроде на аспортаме что то-Буратино вроде...
типа-тархуна!!!
видно сразу человека какой не разу не пил газировки с сахаром у неё вкус совершенно другой сочувствую но не чем помочь нельзя
Это разве выгодно производителям? Не в курсе, что дешевле, но дешевизна это главный критерий выбора ингредиентов рашенских производителей.
Даешь петицию Поповой (заместо, онищенко )пущай тетка ответит как она защищает права диабетиков;) я сурьёзно, киньте им на сайт письмо с вопросом "доколе?! "
В честь какого узбека она на сахаре? На каждой бутылке аспартам написан.
"не рекомендуется больным фенилкетонурией"
Катерина Жданова
тогда откуда там углеводы...?
Выбирай самые дешевые газировки и почти наверняка будут на аспартаме... Видела и Тархун, и Байкал, и Буратино, и Колокольчик, и Дюшес такие... Не говоря уже о Пепси и Коле
мальтодекстрин давно используют
чэрэз 50 лэт