Напитки

Пить и не пьянеть?

Скоро новый год, и хочется повеселиться на славу. Я люблю вкусные коктейли, вино, шампанское, ликёр...
НО!
Пью крайне редко и терпеть не могу само состояние сильного алкогольного опьянения. Все эти "вертолеты", " вызовы Бори", помойка во рту на утрр и прочие радости мне ни к чему. К тому же, мы с мужем пытаемся стать родителями...
Подскажите, чем заменить коктейли и алкоголь?
если хотите стать родителями - не пей.
Ну в крайнем случае детское шампанское.
Наделай всяких щербетов, морсов и прочих лимонадов.
Гранатовый сок похож на вино по терпкости. Случше отжать самим и перед тем как пить смешать с минералкой с газом. Получится игристое "вино". Можно добавить немного сиропа или сахара.
Чистый гранат понижает давление, так что стаканами его хлестать не надо.
Можно то же самое сделать с черным виноградом.
Татьяна Закревская
Лучший ответ
Юлия Никитина Спасибо за отличный совет!
Не наводи на грех.... Ответ тебе не нужен, лучше коктейля, но чуть чуть. Не надо заменять.
СТ. ложка мёду то того и после. Мне здорово всегда помогало.
Lera From Crazzzy Man
Не калдырь как лошадь.
рецепт прост -НЕ смешивай! не смешивай напитки! ни в коктейлях, ни по очереди, выбери какой нибудь один напиток и пей только его.
Елена Гопак
Пей что-либо одно, не перемешивая, а если мешаешь то никогда не понижай градус напитка, можно только повышать.
Например не пей пиво после водки....
Пей только, например, коньячок и все будет в "ёлку".
ВЯТСКИЙ КВАС!
Да любым безалкогольным напитком, чтобы веселиться, не обязательно пить алк.
Рая Озер
чтобы не пьянеть, не надо пить. Смысл пить и не пьянеть? нонсенс
Похмелье зависит от количества алкоголя, а не от степени опьянения.
Можно литр водяры растянуть на день и трезвым ходить, на утро будет колбасить больше, чем от 2-х фужеров "северного сияния" и полчаса радости
Очень эффективно! На себе опробовано! Перед употреблением алкоголя за 1 час нужно съесть небольшую тарелку манной каши... молоко связывает алкоголь. И не пить ваще газировку, весь вечер и ночь.. она усиливает похмелье))
перед тем как пить, съешьте бутерброд с маслом и все .
Срать и не пустеть...