Напитки

Как можно так сделать что бы пить спиртное и не пьянеть?

Может надо что то съесть или какие то еще есть способы.. . в общем мне нужно сегодня быть трезвым, но и пить я тоже должен) )
за руль садиться не буду)) ) просто нужно максимально снизить возможность опьянения не уменьшая количество выпитого алкоголя.
Пачку угла активированного сьесть перед мероприятием. Выпить сырое яйцо. И вообще плотно закусывать.
Людмила Болотова
Лучший ответ
Чтобы не опьянеть сразу, рекомендуем за два - три часа до застолья выпить 50 грамм водки. Это подготовит организм к нагрузке.

Перед выпивкой полезно съесть или выпить что-нибудь жирное или масляное - некоторые мои знакомые пьют растительное масло. Можно также выпить сырое яйцо. Масло и яйца препятствуют всасыванию алкоголя. Врачи перед застольем рекомендуют выпить чашку крепкого чая с мятой или лимоном или кофе с лимоном.

Из личного опыта посоветуем Вам таблетки активированного угля - они адсорбируют (впитывают) алкоголь, мешают его всасыванию в кровь, а кроме этого, выводят вредные вещества, которые содержатся в низкопробном спирте. Чем больше угля - тем лучше. Вреда организму он не приносит. А вот аспирин, которым злоупотребляют перед алкогольными вечеринками некоторые молодые люди, на самом деле вредит вашему организму и в первую очередь сердцу.

Такими же свойствами, как активированный уголь, обладает препарат "Алмагель". Принимать его нужно по две-три ложки за 15 минут до выпивки. Затем можно повторять через каждые полчаса. Опьянения не будет вообще, или оно будет незначительным.

Очень помогают от опьянения каши - гречневая, овсяная, манная. Стоит съесть за полчаса - час до выпивки тарелку - и вы как огурчик, а все вокруг пьяненькие.

Если вы по каким-либо причинам не смогли заранее позаботиться о своем здоровье, то соблюдайте за столом следующие правила:

# Градусы только повышать: таким образом вы сначала подготавливаете себя к более крепкому напитку. Без конца пить коктейли из нескольких спиртосодержащих напитков опасно, потому что они очень возбуждают. Один коктейль растягивают на весь вечер и вообще пьют в таких местах, где выпивки мало или она дорогая.
# Закуски должно быть много и желательно мясной. Водка без закуски - стопроцентная отрава для организма. Закусывать водку полезно нейтрализующими продуктами: очень солеными или очень кислыми. Вы одновременно отшибете сивушный дух во рту и избавитесь от неприятных ощущений в пищеводе. Проверенное средство - лимоны с сахаром, квашеная капуста, соленый огурец. Нежелательно закусывать такими продуктами, от которых водка может "забродить", - свежие помидоры, сыр, петрушка. Не рекомендуется закусывать водку отварной рыбой, блюдами из баранины. Плохо сочетается водка с колбасными изделиями. Под колбаску лучше пить пиво.
# В ротовой полости впитывается огромное количество алкоголя (и очень быстро) , поэтому не злоупотребляйте "перекатыванием" во рту напитка с целью лучше распробовать его вкус, пусть даже этого требует традиция питья водки. Запивка крепких напитков всякими газировками чревата ускоренным наступлением Вашей "отключки".
# Напившись водки, выпейте сладкого крепкого чаю или простой воды побольше. Перед сном скушайте что-нибудь с витамином С: клюкву, шиповник, лимон, грейпфрут, можно простую аскорбинку.
# Выпили - подвигайтесь. Выйдите на улицу, на балкончик, попляшите, займитесь чем-либо. Курить нежелательно, но если очень хочется, то можно. Немного.
Елена Латышева
перед употреблением выпить пару ложек растительного масла или чего-нибудь жирного - жир ослабляет всасывание алкоголя в кровь и, как следствие, притормаживает опьянение
Катя =)
ты никому не должен... а чтоб быть макс трезвым - пей минералку
Лена Рыбакова
перед тем как будешь пить выпей 5 шт. активированного угля, или растительноемасло... тогда хоть три бутылки водки выпей ничего с тобой не будет
Gulnara Abdrazakovna
вот так да... не пролучиться
Закусывай - или пей спиртное заведомо на сытый, но не набитый желудок!!!! Степень опьянения при этом снижается.
столовую ложку растительного масла перед приемом алкоголя, или ложку сливочного, а еще помогает пара сырых яиц.... но все это чревато тем что когда эти продукты рассосутся наступает быстрое опьянение
не пойму зачем тогда вообще пить? ? перевод водки какой то получается!!
Kamila Utebekova
Хорошо закусывать и запивать
Яна Менькова
Выпивать стакан подсолнечного масла, или обычного сливочного. Сам пробовал 1 раз на НГ сливочное масло пол упаковки слопал, и всю ночь как огурчик ходил. Потом все равно напился, не на долго хватает :)))
Дарья Хренова
Закусывать лимоном, выпить ложку растительного масла.
Пей безалкогольную балтику 0!
растительное или сливочное масло перед алкоголем в таких случаях - лучший помошник. масло образует пленку на стенках желудка и препятствует всасыванию алкоголя
хорошо перед этим делом активированый уголь выпить 1 таблетка н 10 кг веса, или таблетки ЛИМОНТАР она очень кислые, убивают градус. УДАЧИ!
после того когда выпьете купите анти похмелин
Скушайте бутерброд с маслом - помогает!
Кефиром запивай.
Про уголь правда, ток пей 1.5 таблетки на 10 кг, а если анти похмелин или зорекс вмазать перед или во время "пьянства", то эфект обратный, к тому же и блевать тянет очень сильно. На себе проверено!