Напитки
Есть на прилавках нашего магазина действительно натуральное пиво? Скажите название
В Воронеже много магазинов где продают пиво и закуски к нему обычно 12:15 сортов в некоторых доходит до 23 есть сорта Какие хранятся только 7 суток
Китайское пиво 250 рублей бутылка 0,3
нет такого. даже импорт с добавками для быстрого созревания, варите сами, будет натуральное
Маленькие частные пивоварни. Их ищите.
Пятый океан например! Поставляется в магазины в кегах, а в Яхт-клубе "пятый океан" самое свежее подают! Либо в одноименном ресторане...
В нашем городе точно есть. Частная. Объемы небольшие. Снабжают наш, поселок рядом и районный центр.
Храниться не более 5дней.
Качество на высоте.
Храниться не более 5дней.
Качество на высоте.
Татьяна Дякина
повезло вам я не когда не пил натур пива
Гульнура Рустемовна
Вы уж выбирайте, качество на высоте или киснет за 5 дней. Потому и стали основным производством евролагеры, что хранятся долго и делаются просто. А если евролагер киснет за 5 дней, значит грязища на производстве, вот и выходит пиво заражённое уже всякой микрофлорой сразу с завода. Это очень плохая пивоварня, раз даже не способны чистоту поддерживать.
сам варю
Сколько же на самом деле сказок и мифов про пиво, в которые люди верят. На самом деле сходите на пару-тройку пивоварен, как больших так и маленьких и сами увидите, что такое пиво и как его варят. К слову безусловно всё пиво натуральное. Обычный евролагер напиток в производстве дешёвый, его дешевле честно приготовить, чем с чем-то заморачиваться. Другое дело, что качества его вкусоароматические в большинстве ниже плинтуса. А натуральное, оно конечно натуральное, других не бывает. Вообще начните с теории, прочтите к примеру о стилях пива, узнаете, что оно не делится на "тёмное", "светлое" и "нефильтрованное", а имеет десятки стилей. В целом пиво такой напиток, который даже дома сварить самому не так и сложно. Но маркетологи конечно гении. Так убедить всех, что дешёвый евролагер, сваренный с нарушением технологий и поэтому прокисающий в считанные дни - это хорошее пиво, это в общем уметь надо.
Нет таких