Напитки

какую воду лучше пить из под крана или минеральную из магазина?

мы купили фильтр за 300 и довольны.
наливаем воду из под крана, после фильтрации - хорошая и вкусная вода...
Шынар Дарибаева
Лучший ответ
Гульжан Егембердиева а на сколько его хватает?
Я привыкла пить только газированную минеральную воду.
Никаких обещанных ухудшений состояния моего здоровья
не наблюдаю.
Из лужи.
у вас кости потом как в тушенке будут от минералки. ее в умеренных кол-вах только можно.
фильтруйте если плохая. или кипятите и остужайте
Гульжан Егембердиева как это в тушенке?
Гульжан Егембердиева вредная что ли?
Я из фильтра пью
Jibek =)*
однокуйственно... :)))
Замораживай в формочках для льда
Алина Тулаева
А что, магазинный кран лучше?
Елена Вьюгова
Гульжан Егембердиева А что, магазинный клан лучше?
У меня из под крана, чистая артезианская.
Лёля Игнатенко
Минеральную воду постоянно пить нельзя. Так что из-под крана.
конечно в этом случае лучше пить минеральную из магазина, если пить из под крана то лучше ставить дополнительно фильтры для воды и то возможно покупная будет чище, хотя я так же слышал что некоторые производители воды продают самую обычную озерную
дождевую
Лучше фильтр поставить. Мы раньше бутилированную покупали, но это довольно затратно. Сейчас у нас стоит фильтр Фибос. Воду очищает очень хорошо, а главное его преимущество в том, что не нужно менять картриджи, что значительно сокращает расходы. При этом очищенная вода течет из крана не только на кухне, но и в ванной. Фильтр нам установил сантехник (он в обрезает часть трубы и ставит туда фильтр). Так что всем советую.
Юля Саутина
Пьем Хваловскую. Это доступная бутылированная вода реализуемая в Питере и Москве по цене от 180 до 220 руб. за бутыль. Кулера и помпы в подарок. Доставляют в день заказа.
L(
Leila (T.z)
Из магазина не газированную!
Лучше и дешевле фильтровать воду дома! Система очистки сразу стоит дорого! А, окупаемость на семью из 3 человек -15 месяцев! Зато потом у Вас останется собственная система очистки воды, а не 2 пластиковых бутыля!) Про фильтры для воды можете почитать здесь: http://complexmarket.com.ua/a286539-vidy-filtrov-dlya.html
Минеральную воду не рекомендуется постоянно пить, от нее даже камни могут образоваться. От обычной водопроводной тоже никакой пользы. Поэтому лучше установить качественный фильтр. Мы себе под мойку поставили фильтр ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 от компании "Водный Доктор". Он многоступенчатый, отлично очищает воду, сохраняя полезные микроэлементы, которые нужны нашему организму. Пить такую воду можно даже без кипячения.
Из под крана филированную