Напитки
А какую воду вы пьете сразу из под крана, отстоенную или покупаете?)))
у меня в кране отличная вода
Яна Яна
а вы куда?)))))
Минералку пью или чай .вода мне не нужна
Надежда Петрова
В минералке много солей, постоянно пить ее нельзя. Камни будут
Сразу У меня фильтр стоит
Использую фильтр "Барьер". Можно также - "Аквафор".
Ключевую
У нас фильтр проточного типа "Барьер", пьем воду из него.
У нас обычный фильтр Аквафор и минералку покупаем.
Кипячёную, и покупаю Святой источник" газированную
Tany 147
привет, наташа.
как с погодой у вас?
Я могу немного из под крана пить воду, а для чая пропускаю через фильтр, вода у меня в городе плохого качества, жесткая.
лет 30 фильтруем, после того как нам показали снимки с дохлыми крысами и рыбой в водозаборе..
Я пью из отстойника, выделения вкуснее будут.
Кипяченую.
Из под крана, иногда разогреваю когда горяченького захочется:)))
Привожу родниковую.
После фильтра
Фильтрую водопроводную, потом кипячу.
обычную, ледяную из крана, она у нас озонированная, вот зимой очень вкусна холодная
крещенскую)
Отфильтрованную
Кипячёную из под крана. И чаще в виде чая. Просто воду, то покупную минералку
Кипяченую (редко) и минеральную.
3руб 80коп за литр в разливайке
кипяченую
покупаем
у нас вода - это сплошной песок и известь, а если ее кипятить, она просто становится вываренной, да еще противной на вкус
А я её прям такую и пью, какая есть)
Какую есть.
ее кипятить надо а новую - кипятить при 100.5 или 102 или даже 108 градуса так как новое вещество не испаряется при 100. если масляная пленка по идее нужно фильтровать, но будет дорого. еще есть разница когда наливать - туда добавляют слабительные так, что бы бабки (те кто сидят дома), в соответствии с схемами нпз попили
Яна Яна
в киряченной воде убиваются все микрокомпонеты)))))
Из под крана